детский сад

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста., получили путевку в детский сад, но я передумала отдавать туда ребенка, возможно что мне поменяют садик на тот который я хочу, и в течении какого времени ждать?Просто мы уже меняли 1 раз путевку, так как район нам не подошел, а сейчас просто сам садик не устраивает. Кто то может сталкивался с таким вопросом??

мама
Екатеринбург

Конечно, можно. Мы с мая этого года два раза отказывались. В августовское распределение дали нужный садик.

мама
Екатеринбург

А вот в течение какого времени ждать теперь и не знаю. Следующее распределение, наверное в октябре будет. Но шансы на нужный садик с каждым распределением все меньше. Можно позвонить заведующей нужного садика, узнать остались ли свободные места. И тогда понять для себя сроки.

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka,
а место которое за нами закреплено остается или автоматически освобождается?

мама
Екатеринбург

Автоматически освобождается. Вы же отказ пишите и встаёте в очередь снова. Плюс напишите заявление о конкретном приоритетном садике.

просто посетитель
Екатеринбург

ямамасынули ,
Оно за вами останется если вы у заведущей отметитесь. Т.е. это будет ваше место и вы должны в этот садик выходить. Другой путевки не будет.
Кажется так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";