Садики и туалет?!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как у вас детки садятся на унитазы??? попой
Natimamy: И на унитазы есть пластмассовые накладки, которые обрабатываются после каждого ребёнка.

у нас СЭС запретили так и садились.меня это вообще возмущало, но сказали нельзя.я была готова даже одноразовые купить или свой круг но ни фига

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А почему вы хотели накладку покупать???

Очевидно же! чтобы ребенок не садился на голый холодный унитаз
Раз накладки нельзя им

Аноним 56

НарисуйМнеНебо: других группах дырки в полу

У знакомой сын пришел из такого садика и говорит. Все хорошо в садике, только уж очень холодно сидеть

Аноним автор темы: Просто тот же гепатит передаётся контактно бытовым путём, сифелес!!!!

У воспитателей отд. Унитаз

Аноним 71

в первый год с дочкой после садичного туалета несколько раз к гинекологу ходили - хватала инфекции, в этот год приучилась к..ть дома, ну и наверное иммунитет вырабатался.

Anonim

Аноним , сифелес

Эта болячка очень заразная, влияет на способности человека к русскому языку

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А почему вы хотели накладку покупать???

Рыжая-я-я: Очевидно же! чтобы ребенок не садился на голый холодный унитаз

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И грязный, обсосанный!!!

нет там ни грязных ни обоссаных унитазов.ну по крайней мере у нас в группе всегда за этим следили.не знаю уж что у Вас там за садик.

Аноним 395

НаталЪя: вроде с вами на одном горшке не сидела

Пфффф.... Вас и не допустят там жеж

Аноним автор темы: гепатит

Аноним автор темы: сифелес!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ты бываешь у своего ребёнка в туалете в садике?

на ты перейдем, но да бываю.и еду ходим пробуем.прикинь?!

Краснодар

Аноним: в этот год приучилась к..ть дома,

А пИсать?
А какие инфекции хватали, если не секрет... У меня дочь тоже, отходила в садик с унитазами 4 года. Ни че не цепляла, вроде... Может я не догадываюсь?

мама
Екатеринбург

Ну, вот. Теперь унитаз стал ещё и "обСосанный"

Аноним 142

я воспитатель со стажем могу огорчить) мою раз в день унитазы, накладки какаю кто схватит на такую и сходит) мальчики стоя)няня моет раз в 1-2 дня саноксом и все...

Екатеринбург

Аноним: я воспитатель со стажем могу огорчить) мою раз в день унитазы, накладки какаю кто схватит на такую и сходит) мальчики стоя)няня моет раз в 1-2 дня саноксом и все...

Щас в одморок автор темы упадет
Как так раз в 1-2 дня? Там же сифелес?!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только потому что он холодный?)))

ну да )) раз свои накладки нельзя и общую нельзя все равно, почему тогда еще может быть возмущение?)))

Аноним: в первый год с дочкой после садичного туалета несколько раз к гинекологу ходили - хватала инфекции,

это что за садик такой?? и точно ли там хватала? это надо передним местом тереться или по пол часа елозить на унитазе, чтобы подцепить. или там такая антисанитария??

Аноним автор темы: И грязный, обсосанный!!!

да ну зачем Вы придумываете, я понять не могу??

Аноним: в этот год приучилась к..ть дома

это как ?? утром сидеть тужиться насильно или терпеть до вечера?? не понимаю, как можно приучить какать дома?? и что Вы при этом говорили?? доча, нидайбох на унитазе покакаешь!!

IMKH: и "обСосанный"

Аноним: я воспитатель со стажем могу огорчить) мою раз в день унитазы, накладки какаю кто схватит на такую и сходит) мальчики стоя)няня моет раз в 1-2 дня саноксом и все...

очень хочется верить, что у нас не так
номер садика, канеш, не озвучите, да?
Я няню носом никак не ткнуть в грязные унитазы7?? или зачем она там??

мама
Екатеринбург

Какая удивительная тема :)
Поняла, что я даже близко не знаю, как там у ребенка с туалетом. Ну т.е. сам туалет видела: красиво, чисто, все сверкает. Но как дети пользуются, даже не задавалась вопросом. Спросила сейчас у ребенка: никаких накладок нет, или он не видел ( мальчик, ходит стоя, в садике не какает). Но раз все блестит-сверкает, значит убирают регулярно. Ну и раз мамы девочек в нашей группе такой проблемы ни разу не озвучивали, значит такой проблемы нет.
И, да, в нашей группе устоит посудомойка, поэтому няня не отвлекается на мытье посуды после приемов пищи. Возможно, чаще прибирает туалет

Анонимный ник

Не моют унитазы после каждого ребенка Если 2 раза в день протрут - хорошо, чаще 1 раз. А когда няня на больничном, сомневаюсь, что воспитателю до кристальной чистоты в туалете))
Автор, если вы мнительная - не водите ребенка в сад

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Автор, если вы мнительная - не водите ребенка в сад

Мне кажется, к концу темы она именно так и решит)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И грязный, обсосанный!!

в садиках еще и унитазы обсасывают, оказывается

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про инфекции, что в садике ребенок хватал и лечили у гинеколога, так это не унитаз чаще всего виноват, а то что ребенок попу не правильно вытирал (от попы вперед), не знаю как понятнее написать или вообще не вытирал, вот и заносились инфекции, даже скажем не инфекции, а воспаление, дома видимо нормально вытирали, вот и не стало воспалений.
А по теме, 2 дочери в садик отходили, где нет у детей индивидуальных накладок, ни разу ничего не не подцепили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";