переезжаем, подарок воспитателю на прощание.

Аноним 1
автор

планируется у нас переезд и очень хочется отблагодарить нашу воспитательницу за доброту и отношение. какой можно преподнести подарок на память от дочки? бюджет до 2000 р.

Аноним 125

Постельное бельё, или плед.

Екатеринбург

Набор орехи-сухофрукты, чай-кофе, экзотические фрукты. И от ребенка поделку-рисунок))

Екатеринбург
Аноним:
Постельное бельё

А вы знаете какой размер? Односпалка, полуторка, двушка, евро с одеялом двушкой, полноценное евро? По тканям и цвету как угадать? Короче считаю это очень личным

Аноним:
плед

Опять же по цвету сложно угадать, да и необходимость спорная

Аноним:
ЗЯ

Как вариант, хотя знаю множество людей которые терпеть не могут ЗЯ, летуаль и т.п. Ну и совершенно никакой индивидуальности в таком презенте.

Зы это ИМХО никого обидеть не хотела

папа
Екатеринбург

подарите ей то о чём она мечтает но не решается сама приобрести вещь должна быть красивой сертификат в салон красоты можно или в магазин белья.

мама
Екатеринбург

Я бы хорошие детские книги подарила

Екатеринбург

в магазин женского белья, точно любую женщину порадует

Аноним 757

Meta, Зачем? :crazy: По теме: сертификат в ЗЯ и открытку от дочи нарисованную :mama:

Аноним 889
КареглаЗАЯ Лера,

++++++++++++

Мигелешна,
Аха,особенно,если это женьщина за 50))))

мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
сертификат в салон красоты можно или в магазин белья
2 тысячи - это ничто.
Аноним 1
автор

спасибо, все варианты принимаю к сведению. воспитатель - женщина молодая, красивая. чем интересуется не знаю, только что тарелочки из путешествий коллекционирует. сертификат в зя и нижнее белье на 2000 маловато как-то. ни на комплект, ни на парфюм не хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Сертификат в кассы ру, сходит на концерт/спектакль

мама
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
сертификат в салон красоты можно или в магазин белья.

ну это же не подружка... белье воспитателю, на память от ребенка, ну извините, смешно :) можно красивый палантин, качественный зонт.

Аноним 849

лучше ЗЯ или что-то съедобное (бельгийский шоколад и тп. что сам не всегда купишь)

просто посетитель
Санкт-Петербург
Бумеранг #Добра:
подарите ей то о чём она мечтает но не решается сама приобрести

А откуда вот можно знать, о чем мечтает воспитатель ребенка??? Я вот мечт своих коллег - и то не знаю.

Екатеринбург

Шоколадку с сюрпризом :good:

Аноним 800
motomoto:
Сертификат в кассы ру, сходит на концерт/спектакль

или в Арт магазин, Леонардо...

Аноним 1
автор
ПИР:
качественный зонт.

интересный вариант, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Сертификат в книжный магазин.

Аноним2018🎅
аноним ,

Не парфюм, дак косметику или мелочевку купит.

мама
Екатеринбург

Мне вариант в кассы ру понравился

мама
Екатеринбург

может в икею сертификат, выберет сама что нибудь

Аноним 251

лежит у нас год этот сертификат на кассы ру,толку то от него? На билет ого го еще добавлять нужно

мама
Екатеринбург

В своё время узнала от подруги нашего воспитателя, что она делает ремонт и ей надо сертификат в стройарсенал (тогда он ещё был :)) У вашей воспитательницы есть подруги? Можете их спросить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";