гос.услуги, дет.сад, подскажите

Аноним 823
автор

Заявление исключено из очереди ввиду неявки/отказа заявителя от предоставленной путевки
Для восстановления заявления обратитесь в ваш районный отдел образования

вот что написано когда вводишь код для проверки очереди.
В сад я ходила, после того как дали путевку, сказали проходить врачей и приходить ближе к сентябрю .
Все нормально и я дурак)))) или что то не то????

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Когда вам дали путевку в д/с? Если в майское распределение, то до 31 июня надо было пройти комиссию и предоставить её в д/с. Если вы этого не сделали то вы потеряли место, т.к. заведующая не зачислила вас в д/с. Нас заведующая зачислила когда принесли все документы и КОМИССИОННУЮ КАРТУ.
Идите в ОО и вставайте заново в очередь.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: и приходить ближе к сентябрю .

вы уже пришли, ближе к сентябрю?

Аноним автор темы: вот что написано когда вводишь код для проверки очереди.

логично, ваша заявка обработана/отработана, если вы не довольны результатом - значит, отказались (а зачем тогда её перепроверять???)

Аноним 823
автор

Marina122128,
мне это не сказали , сказали тихонько проходите врачей и ждем ближе к сентябрю
что ха хрень

Аноним 823
автор

ДоброжелателЬ,
проверяла для младшего, решила заодно для старшей

Аноним 823
автор

ДоброжелателЬ,
комиссию прошли,собиралась идти со всеми доками, а тут такое

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нам заведующая сразу сказала, что пройти комиссию и до 31 июня до 14-00 (или 16-00) принести документы и карту. Без нее она нас не зачислит а в 18-00 программа нас выкинет. На бесплатную ясельную комиссию была очередь только на конец июля. Мы прошли платно и в мае принесли все документы и карту. При мне заведующая сразу зачислила в д/с. В садик сентября.
Вам заведующая должна была дать бумажку за которую вы должны были расписаться, что осведомлены до какого числа принести все документы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
идите в д/с и узнавайте у заведующей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";