детский сад Швабре-Эрудит! нужны отзывы о группе 2-3 года

автор
мама
Екатеринбург

ну и о садике в целом) с сентября дочка идёт туда - хотелось бы знать к чему готовиться))

Аноним просто

Почему ШвабРе?
А по теме , садик очень хороший, у родственников дочь ходит, в этом году заканчивает, все нравится. Хорошо с ними занимаются, питание хорошее, детки развитые с отличным кругозором для своего возраста... на воспитателя нареканий нет.

мама
Екатеринбург

ШвабЭ
кто воспитатель? Мы отходили с 2,5 и ещё год остался, отношение и условия чудесные

автор
мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Почему ШвабРе?

ой,только сейчас заметила) с телефона писАла и т9 опять взялся за старое)))

Zeta66,
ещё не знаю. пока занимаемся оформлением документов только) но спасибо за отзывы! думаю моей мелкой понравится там и безболезненно для неё всё пройдёт!

Аноним 521

sweetN ,
Добрый день, как вы ходите? Нравится садик?
Мелкая сама бежит?
Тоже планируем туда 2 года нам)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
добрый вечер! нет,мы решили не идти в этом году в садик. занимаемся в разных секциях, развиваемся дома! с сентября ,надеюсь пойдём в филиппок)

мама
Екатеринбург

Пишите в личку, если есть есть конкретные вопросы. Вожу младших в группу 1.5-2. Все хорошо. Питание отличное. Воспитатели нас устраивают. Развитие по возрасту. Группы обрабатывают. Дети иногда болеют. Как везде. Чеснок в группах в эпид сезон. Адекватная врач. Крайне странная фея-медсестра. Но я не ставлю детям прививки в детском саду, поэтому тоже все ОК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";