перевод из одного района в другой

аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,каков мой алгоритм действий?переезджаем с виза на эльмаш,соответственно нужно менять и сад. Что первым делом нужно сделать?забирать документы из сада,в который мы сейчас ходим?напишите пож знающие.
Жданик
Екатеринбург
мама
аноним ,

1. в электронную приемную пишите в свободной форме мол прошу предоставить место в садиках №1,2, 3 и так далее ребенку возраст 5-6 лет например, в связи с переездом из в-и района на эльмаш. сейчас ребенок посещает детский сад №5. https://екатеринбург.рф/%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f#tab1
2.ждете ответ. обычно это 5-7 дней. на эл почту приходит ответ о том что в таких-то садах у для вас есть место. берете это письмо и сразу бегите в свой прежний детский сад и просите заведующую вас отчислить. она вам подготовит документы, отдаст мед карту.
3. со всем пакетом документов бегите в тот садик, в котором для вас есть место с распечатанным ответом от администрации. просите вас принять, пишите заявление, подписываете договор ,сдаете мед карту в новый садик, и прочие документы.
4. садиков в заявлении пишите сразу несколько, потому что не факт что вам напишут что места есть в том садике, что вам нравится. такое заявление с перечнем садиков пишите столько раз, пока вам не дадут ответ что в садике есть для вас место.
Таваря
Екатеринбург
мама
аноним ,

Переводились в июле. Распечатала письмо(мне на эл. почту пришло) из администрации о наличии мест и с ним пошла в желаемый садик,там мне подтвердили,что место есть и они готовы нас взять(устно). Я ноги в руки и бегом в садик который посещали к заведующей,написала заявление на отчисление,они заполнили мед.карту и ещё какие-то документы (в новом садике сказали,что им конкретно надо),я опять бегом в новый садик к заведующей,заключили договор,через день ребенок пошел в новый садик.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Не переживайте , Уралмаш - эльмаш все с садами , это не ленинский.. а если ребёнку лет 5 -6- вообще попадёте в какой захотите
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)