Куда вы в группе ставите уличную обувь?

мама
Екатеринбург

Можно пластиковые этажерки купить в галамарте и всё. Или поддоны типа как в боулинга и под шкафчики оставлять. У нас специальный стеллаж с ячейками на одну пару обуви, дети разуваются в коридоре, босиком шлепают до группы, обувь несут в руках

мама
Екатеринбург

Murka85,
Аналогично )

Аноним 438

У нас в шкафчике обувь, на нижней полке. Никогда в голову не приходило, ставить на этажерку, которой нет и ставить ее негде. Под шкафчиками батарея проходит, обувь всегда сухая.

Анонимка

Аноним: у батареи специальная сетка для сушки шапок, шарфов и перчаток. Перед раздевалкой в коридоре лавка, на ней и разуваются.

Сетка не для сушки вещей, а чтоб воздух тёплый выходил. На батарее сушить нельзя. А для вещей должен быть отдельный шкаф для сушки, в том числе и для обуви.
А проблема всех дополнительных лавок, полок и т.д. для обуви, даже не в том, что их поставить некуда, а в том, что обувь должна сохнуть, а сделать это можно только над батареей, расположенной под шкафчиком.
Аноним ,
У нас в саду есть полка для обуви, а в случае чего сушим обувь на батарее. Но если приходит СЭС, вся обувь сразу оказывается в шкафу, с ними особо не поспоришь, сразу на штраф нарвёшься. Поэтому здесь все зависит от готовности руководства нарушать правила

Аноним 849

Анонимка: Сетка не для сушки вещей, а чтоб воздух тёплый выходил.

Откуда такая уверенность?! Вы были в нашей группе?! У нас батареи не закрыты, просто рядом с ними наставлено всяких полок и сушилок, в том числе и для шапок, шарфоф и перчаток.

мама
Екатеринбург

Сушильный шкаф, на верх Шапки, варежки , с низу полка для обуви.. когда сыро включают и сушат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";