Новогодний подарки детям в садик

Аноним 907
автор

Что вы решили покупать? Сладкое не хотим, думаем что-то недорогое из игрушек. Но конкретных идей пока нет.

Аноним 190

Зайдите на сайт сималенда и отсортируйте по цене игрушки

просто посетитель

У нас ещё ничего не предлагают. Мой вариант пазлы с крупными деталями. Степ пазл на сима ленд. Можно на каждого ребёнка выбрать с любимым персонажем/мультиком. От садика будут подарки. От родителей по желанию

Аноним 258

Покупали в разное время: наборы плей до, конструкторы лего, конструкторы липучки, новогодняя книга «история елки» и т.п. Все зависит от бюджета. Обычно делаем так: опрос в вотсапе либо лисиы с вариантами по шкафчикам. Выбирается большинством.

roza-mimoza

Без разницы, что. Всем не угодишь. Дочь всегда с радостью получает подарки в детском саду, но никогда не играет этим сималендовским не очень дорогим барахлом. Или неинтересные игрушки, или плохого качества. Расслабьтесь. Дома от деда мороза дети всё равно получат то, что надо :write: А в саду сути дела подарок из рук деда мороза сразу после праздника в детсаду- это символ и настроение. В этом главная радость.

Екатеринбург

Смотря какая у вас группа, какой бюджет?!

Екатеринбург

Аноним: Все зависит от бюджета.

roza-mimoza: Дома от деда мороза дети всё равно получат то, что надо

Да. Поэтому я за бюджетный подарок в садике и нормальный дома.

АнониМ

Книги музыкальные дарили, в прошлом году лего небольшие

самомама
Екатеринбург

какой у вас возраст у детей, я предложила в этом году растущие кристаллы в виде елочки и какую - то вкусняшку вдовесок

просто посетитель
Екатеринбург

мой ребенок не в садике, но мы выбрали подарок с билетом в парк бабочек. там на сайте и игрушки были разные тоже билет прилагался. т.е. видела подарок, где конфет мало, а есть игрушка и билет.

Екатеринбург

Девочки какие ещё идеи рассматриваете для малышей 3лет?

Аноним 744

Солнце яяя, Мы купили мальчикам машинки модельки , девочкам куколок маленьких . Красивые коробки , плюс к игрушке туда пойдёт пряник новогодний и киндер

Екатеринбург

Аноним,
Пряники где покупаете?

Аноним 744

Солнце яяя,
на заказ пряники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";