Выпускной фотоальбом и видеосъмка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. В садике необходимо уже выбрать выпускные фотоальбомы из 2-х предложенных вариантов (оба никакие и не впечатляют совсем цена 1300 и 1700), может кто посоветует проверенного фотографа или компанию, которые могут предложить несколько вариантов выпускных альбомов. Или может кто в личку скинет примеры фотоальбомов.
Также интересует видеосъемка фильма: Один день из жизни в детском саду и съемка выпускного. Так как презентация фотографа из детского сада показалась нам совсем совдепом (никакой музыкальной обработки, эффектов), просто склееные фрагменты съемки. Если есть контакты, буду признательна.

мама
Екатеринбург

тоже послушаю

Аноним 75

У меня вопрос.
НАФИГА?
Вы ни разу не снимали ребенка в детском саду сами? Нет ни одной коллективной фотографии и ни одного видео утренника?
Что вы с этим альбомом будете делать? Каждый раз по приходу гостей доставать и показывать?
Дети года через 2-3 забудут уже как кого звать на фото.

автор
мама
Екатеринбург

Я считаю что ребенку интересно будет посмотреть каким он был в детском саду и почему бы красиво не оформить. Думаете, ребенок будет помнить себя в 6-7 лет? Очень сомневаюсь. А на выпускной очень некрасиво будет когда родители сами будут снимать на телефоны, камеры, а дети будут искать взглядом глаза родителей а не глазок камеры. Зачем отвлекаться на съемку самим если это может сделать профессионал. Это личное мнение каждого родителя делать или не делать. У нас на собрании принято решение, что делать будет, поэтому ищем контакты проверенных фотографа и видеоператора.

Аноним 598

Аноним: Дети года через 2-3 забудут уже как кого звать на фото.

там подписано, моя третьеклашка , редко но смотрит

просто посетитель
Екатеринбург

написала в личку

мама
Екатеринбург

нашли на авито девушку по 550 альбомы детсад

мама
Екатеринбург

в октябре акция у нее

мама
Екатеринбург

slimpa1 ,
мы нанимали профессионального видеооператора. Фильм делал долго и недешево. Но результат радует всех, недовольных не было никого. На выходе мы получили красиво смонтированный выпускной утренник (убраны заминки, наложена музыка, какие-то украшалки - вообще очень позитивный и добрый получился фильм), фильм-интервью с ребятами и фильм-репортажная съемка режимных моментов. С удовольствием пересматриваем. Все 3 фильма записаны на диск в высоком качестве. Обошлось это удовольствие 750 руб с носа. Смело могу рекомендовать этого оператора.

Фотографа тоже могу рекомендовать. Альбомы нам обошлись по 550 руб. Формата А4 в твердой обложке, фотографии в файлах - ребенок, лист - все девочки, лист все мальчики, фото садика и педагогов. Плюс все фотографии, что были сделаны во время фотосессии фотограф отдает в цифре на флэшке после оплаты заказов. Этот фотограф отличается умением очень душевно снять детей. У него все детки получаются прям "Ах"

Для тех, кто пишет, про сомнительную нужность альбомов и видеосъемки. Действительно, альбом не предназначен для ежедневного просмотра, это память. Мне больше 40 лет, свой выпускной фотоальбом до сих пор бережно храню, и с удовольствием рассматриваю раз в несколько лет.
Видео любительское смотреть не очень интересно - есть сравнение - любительская съемка выпускного у дочери лет 16 назад. И фильм младших детей. До слез пробирает даже сейчас профессиональный фильм (дети выпустились этим летом) . Думаю, что и много лет спустя фильм будет интересен и нам, родителям, и нашим детям.

Тиша

Аноним: Дети года через 2-3 забудут уже как кого звать на фото.

дочери 15, помнит всех своих одногруппников поименно, и я тоже.С некоторыми общается ВК, мне тоже иногда фотки показывает, мне интересно. Диск с выпускного засмотрела до дыр.

Аноним: Зачем вы автор из мухи слона делаете? Времени своего не жалко на поиски супер альбома?

я хочу получить качественно сделанный альбом за немалые деньги. И если плачу 1700, то хочу качества, а не на отшибись. В этом году дочь получила выпускной альбом отвратительного качества за 1700, там я даже своего ребенка не узнала.

Аноним: Мне даже читать эту возьню не интересно.

а что ж так эмоционально пишете, а слюна во все стороны брызжет? было бы не интересно - прошли мимо

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™, спасибо

мама
Екатеринбург

У нас скромный бюджет был на выпускной. Мы заказывали фотокнигу в фотостудии Ромашка. фото-рома.ру (на латыни). Качество очень порадовало и цена была невысокая.

просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™,
А можно мне тоже контакты оператора пожалуйста

мама
Екатеринбург

Bинни™,
и мне напишите пжлст контакты

мама
Екатеринбург

Я отказалась от общей папки-фото. Сделала сама фотокнигу о садике , за все годы собрала фото. Обошлась мне в 650р- по акции на нетпринте. (10 разворотов , толстая обложка)

мама
Екатеринбург

Bинни™: в личку

Напишите мне, пожалуйста. Тоже выпуск весной))

Аноним 600

Не помню, кто нам делал видео - сделали очень неплохо. Посмотрели ровно один раз. Альбом тоже ничего, фотки красивые, толсто, солидно. Не знаю даже где и валяется. Два жирафа.
Если денежек жалко - и не делайте, ничего не потеряете.

Аноним: Вы ни разу не снимали ребенка в детском саду сами? Нет ни одной коллективной фотографии и ни одного видео утренника? и хватит на память.

мама
Екатеринбург

193 carino,
Пожалуйста, киньте в личку контакты видеосъёмки и фотографа. Из садика сын уже выпустился, но и выпускной из нач.школы не за горами))

мама
Екатеринбург

193 carino,
тоже хочу контакты в личку, если можно то и сайт, где примеры работ можно посмотреть

мама
Екатеринбург

EvaRasLin,
отправила, про сайт не знаю, как-то я не спрашивала никогда. Мы с этим фотографом несколько лет в садике фотографировали детей. У него всегда тети получаются чудесно. Потому ему и доверили выпускные альбомы делать. Сейчас вот первоклашкам альбомы ему же заказали. Могу только своих детей показать альбомы для примера

мама
Екатеринбург

Фотограф к которому ездим несколько лет уже
У нее есть и фото альбомы для ДС (мне нравиться), и услуга 1 день в ДС и фото видео.
НО она из В.Пышмы - если что придется ей еще доплачивать за проезд.
Если интересно напишу в личку.
Но мне очень нравиться у нее фотографировать.
Жалею что в свое время в садике к ней не обратились

Аноним 742

193 carino,
Суппер! У нас альбом за 1300, смотреть и плакать и другого нам не разрешили

анонимка

у нас тоже по 1700 альбомы были, не понимаю их надобности) кто все эти дети, через пяток лет вообще не вспомнишь!! Заказала фото с выпускной фотосессии и оформила в нетпринте альбом. Вышел 650 р и там только мой ребенок и отличные фото на память!

автор
мама
Екатеринбург

Amore mio: Я отказалась от общей папки-фото. Сделала сама фотокнигу о садике , за все годы собрала фото. Обошлась мне в 650р- по акции на нетпринте. (10 разворотов , толстая обложка)

я уже тоже к такому варианту склоняюсь. Общее фото с этого года есть да и садиковских фоток полно. Получится даже интереснее чем просто папка эта в один разворот

автор
мама
Екатеринбург

193 carino: Смело могу рекомендовать этого оператора.

можете скинуть контакты в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";