Когда будет перерасчет оплаты за август

Аноним 343
автор

мы из садика выпустились. за август заплатили полную сумму как нам и сказали. типа перерасчет будет . В начале августа сад был закрыт, в середине месяца тоже закрывались , а в конце мы уже сами не ходили. позвонила заведущей та сообщила , что да, сделаем перерасчет . сумму назвала для меня приличную , особенно если учесть что я безработная. уже 2 раза звонила . уже октябрь заканчивается а сумма не поступала. после 2 звонка сделала вид что и не знает заплатили ли мы и типа нас потеряла, но потом позвонила вроде нашла. с момента 1 и 2 звонка прошло 2-3 недели. опять жду.

Аноним 343
автор

здесь тоже люди отписывались вроде получали, но в какие сроки? Комментарий заведущей не понравился вы типа звоните и не стесняйтесь!

Аноним 103

Аноним ,
Вы заявление писали? Я переплату перевела на счёт младшего ребёнка по заявлению, все уже сделали в сентябре.

Аноним 343
автор

надо было тему в школьники , наверно , отправить

Аноним 343
автор

ну, вот((((((
Анонимно,
а им звоню , а они мне все время сообщают что родителей они не тревожат все делают сами

Аноним 343
автор

как то я не ожидала от заведущей. в каком формате не подскажите?
Анонимно,

Аноним 569

Я тоже писала заявление, там реквизиты указывала куда надо переплату вернуть. Заведующая сама сумму говорила какую надо вписать.

Аноним 545

Звоните и не стесняйтесь. Бухгалтерия всегда откладывает спокойных клиентов на потом, в первую очередь обслуживая истеричек (а потом и вовсе может забыть).
Я в таких случаях не стесняюсь истерить, иначе вообще своих денег не увидеть. Вот вообще пофиг, как будет выглядеть. Когда спокойно ждёшь - на тебя забивают.

Анонимка

Аноним: реквизиты

А что не автоматом? Мы при подписании договора прикладывали реквизиты карточки

Аноним 569

Анонимка: А что не автоматом? Мы при подписании договора прикладывали реквизиты карточки

Сказали написать, я и написала. Мне не жалко, главное деньги вернули

Аноним 343
автор

нуну,
спасибо.
Анонимка,
мы тоже реквизиты давали, но что-то долго уже.

Аноним 343
автор

ой, вот лучше бы я как в прошлом году сделала))) узнала сумму в сентябре и заплатила)))) Деньги хоть на школу бы потратила)))) а сейчас жди. может и период прошел...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";