Куда продукты увозят?

Аноним 924
автор

Каждую пятницу после 7 вечера ( садик до 6, продлёнки нет), подъезжает к садику машина жигули 6 модели, объезжает по дорожкам весь садик, паркуется, где столовая, выходят 2 парня гоповатого вида и грузят десяток больших чёрных пакетов в багажник и уезжают. Что это может быть? Интересно так стало..

Екатеринбург

Аноним ,
Остатки поросятам забирают?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
пищевые отходы увозят, это обычная практика в садах и школах

Аноним 924
автор

Mrs. Norris,
а что под покровом ночи тогда и раз в неделю, а не каждый день? Остатки струхнут до пятницы то. Есть отдельный вход для подвоза продуктов, а тут прям где камер нет вход

Аноним 471

Аноним ,
Во сколько могут так и приезжают,люди то работают,отходы вывозят.

Аноним 924
автор

аноним,
Просто странно, сто лет жигулей не видела в городе

Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть отдельный вход для подвоза продуктов, а тут прям где камер нет вход

вообще, по технологии, насколько я в курсе, отходы в садиках через отдельный выход и должны уноситься, минуя чистые помещения. складируют их, как правило, вблизи этого выхода.
почему 1 раз в неделю? а вы прямо все пять дней круглосуточно дежурите?

Аноним 471

Аноним ,
Да прям.Полно их.

Аноним 822

Аноним автор темы: подъезжает к садику машина жигули 6 модели, объезжает по дорожкам весь садик, паркуется, где столовая,

Такую же ситуацию наблюдаю постоянно на Мехренцева в д\с

Аноним 145

Вот вам не пофиг а...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто странно, сто лет жигулей не видела в городе

вы в каком городе живете? у нас возле дома штуки три можно насчитать, а вы сто лет во всем городе не видели.

мама
Екатеринбург

непослушных мальчиков и девочек увозят к бабе яге

Аноним 924
автор

Миндалинка,
Так мы в 7 каждый день с ребёнком гуляем, машина строго по пятницам приезжает

просто посетитель
Екатеринбург

Отходы увозят. Сторож же должен быть в садике. Вышел бы если что, к тому же после 18.00 все калитки и двери запираются

Аноним 924
автор

Миндалинка,
Ну после 7 модели ещё можно встретить, а копейку, шестёрку вообще нет, такой раритет

Аноним 924
автор

Ну ладно, может и не продукты там, а канцелярия или ещё что поинтересней

мама
Екатеринбург

Ну конечно интереснее надумать, что увозят продукты, игрушки и почие ценности. Банальный ответ про отходы не подходит?

Аноним 924
автор

Sтропа,
ну я очень мнительная

Sтропа: Банальный ответ про отходы не подходит?

Аноним автор темы: машина строго по пятницам приезжает

неделю отходы где хранят? в морозилке?

Аноним автор темы: сто лет жигулей не видела в городе

на мерседесе отходы возить что ли?

мама
Екатеринбург

Если, автор, вам интересно, то за отходы еще платят.

анонимКА

Аноним автор темы: а копейку, шестёрку вообще нет, такой раритет

на работе коллега на шестёрке ездит)))) Где вы живёте???
Тоже наблюдала однажды у садика двух граждан маргинального вида, забиравших чёрные пакеты из кухни. Они их на самодельной тележке увозили. это заговор!!!!

Аноним 924
автор

аноним,
Не, я не думаю именно про отходы, а вот консервы, фрукты, туалетную бумагу что то в этом роде, пакеты тяжеленные судя по всему

Аноним 924
автор

Я тут тему помню, как мама одна видела, что каждый день через забор повар пакеты с едой передавала мужу, вот вспомнилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";