Дали садик.

автор
мама
Екатеринбург

baby7,
Здравствуйте! Вы уже ходите в садик?

Екатеринбург

не нравится меняйте садик, походите сами в 103, 389, 102, 41 садики у них есть гкп точно.

мама
Екатеринбург

у меня старший туда ходил, выпустился 3 года назад
садик, как садик, звезд с неба не хватают, все очень на среднем или низком уровне.
Все зависит от воспитателя, заведующей и родителей. У нас сначала была отличная воспитательница, потом сменилась и стало совсем посредственно. Родители сами покупают игрушки, делают ремонт(латают) в группе, красят площадку, закупают песок но т.к. желающих заниматься особо нет, то и результата соответственно. Окна практически выпадывали в группу (мыть их было страшно), крыша протекает.
Сейчас средний ходит в др садик, слава Богу

мама
Екатеринбург

Ioganna ,
Мы сегодня тоже были.Ваша в жёлтом костюмчике была или в красных колготках)Были ещё до НГ 3 дня. Я незнаю что сказать,все тоже самое что и вы думаете (

мама
Екатеринбург

Ioganna ,
Мы будем отказываться от садика это точно в марте,чб попасть в майское распределение снова.сейчас мест нет,пишу запросы.

автор
мама
Екатеринбург

baby7,
А пока ищете ребенка будете водить в садик? Мы же сегодня еще заведующей звонили, она попросила нас все вопросы решать с воспитателем. Эххх(((

мама
Екатеринбург

Ioganna ,
Водить ли свою это время,эххх незнаю. я уже думала всяко,сейчас вот с Вами пообщалась и опять сомнений больше .Мы приходим в 9 и забираю в 12. Я не работаю пока, поэтому могу и не водить или водить с переменным успехом

мама
Екатеринбург

Mariwel,
Каждый ищет то,что будет устраивать. К воспитателю вопрос насколько она адекватна,компетентна и какой педагог прежде всего. Смущает ее внешний вид и манера общения,поведение.

Екатеринбург

Mariwel,
мы из 103 садика, как говорится взгляд из нутри - он совсем не шикарен, сравниваю три садика 389, 41 и 103. Так вот нам очень нравился 41. А со 103 не повезло с воспитетелем и меняются они постоянно.

Екатеринбург

Может просто перейти в другую группу к другому воспитателю?

Екатеринбург

Mariwel,
мы начинали ходить в гкп с 2-3 лет, когда дочке было 2,10. Ей было скучно, перешли в другую группу 3-4 года намного интересней с детками.

Аноним111

Вот так как то: Mariwel,
мы из 103 садика, как говорится взгляд из нутри - он совсем не шикарен, сравниваю три садика 389, 41 и 103. Так вот нам очень нравился 41

+++
В 41 д/с есть группа кратковременного пребывания. Если есть возможность, проситесь туда. Мы посещали ГКП, сейчас уже в обычной группе. Очень там хорошая воспитатель Олеся Владимировна - ласковая с детьми, адекватная с родителями, молодая. Она же - делопроизводитель в этом садике, так что все вопросы с оформлением, путевкой - всё к ней. Нынешняя группа тоже всем устраивает, считаю повезло ребятенку моему :)

Екатеринбург

Аноним: Олеся Владимировна - ласковая с детьми, адекватная с родителями, молодая.

Знаем Олесю Владимировну, у нас детки ходили в одну группу, она там работает уже очень давно

автор
мама
Екатеринбург

baby7,
Позвонили заведующей, чтобы получить комментарии по поводу поведения воспитателя. Когда мы приехали первый раз, она сказала, что не в курсе, о новеньких (хотя заведующая мне накануне говорила, что ждет нас и воспитатель в группе уже информирован о том, что мы 9-го числа должны появиться), даже не поздоровалась, она вообще не разговаривала! Смотрела на нас как на явление Христа народу. В общем, это было не просто не профессионально, а даже как-то не адекватно.

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
Я бы очень хотела посмотреть на ее диплом об образовании ибо она пишет безграмотно. Созданная группа в мессенджере называется СмешарЕки. Нашла ее в Контакте, там ее опусы также не отличаются знанием русского языка. Может, я придираюсь и это все не имеет значения... Может, она человек очень хороший, я этого не знаю, но ее соответствие занимаемой должности вызывает у меня глубокое сомнение...

автор
мама
Екатеринбург

baby7,
Внешний вид - даа... (((

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
На самом деле, лично у меня к заведующей вопросов пока не возникло. Приняла она нас очень хорошо, была очень заинтересована в том, чтобы мы к ним попали. При этом она сообщила, что у них большая текучка, что говорит само за себя. На территории чисто - да, вопросов нет, в группе игрушек много, вроде даже книги есть какие-то. Моя мне сообщила, что воспитатель им даже что-то читала... В нашей ситуации вопрос только один и к воспитателю: о её профпригодности. Она производит неизгладимое впечатление(

автор
мама
Екатеринбург

baby7,
Мы в довесок ко всему этому еще и ротовирус подхватили, ребенка рвет, температура, слабость... Мой сайгак сдался в плен дивану(

автор
мама
Екатеринбург

baby7,
У меня заболел ребенок, проходив три дня до обеда. В группе мы не завтракали и не обедали. Пообщавшись со знакомым врачом, я поняла, что это ротовирус, который клеится ко всем новеньким детям сразу. К чему я все это))) По поводу водить или нет. Я тоже пока могу позволить себе не работать и, соответственно, не водить ребенка в сад. Однако, она должна адаптироваться ко всем садиковым бактериям и вирусам. Это как раз тот период, когда ребенок три дня ходит, а потом неделю сидит дома и не важно в какой садик вы ходите. Так вот, я решила для себя, что мы вообще в шоколаде. Она сейчас для себя выработает этот, грубо говоря, садичный иммунитет здесь, а потом все равно переведется и организм уже будет готов к тому, чтобы ходить стабильно. Конечно, дети и дальше будут иногда болеть, но организм наших детей уже будет знать и такую флору)) Не только домашнюю. Поэтому я ЗА то, чтобы водить, ведь большее время мы все равно будем пребывать дома... Как-то так)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";