Дали садик.

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
Да, я в курсе))) Но у Вас в остальном все замечательно... А у нас достоинств не видно совсем. Безграмотность, отсутствие высшего образования - это то, что я могла бы простить, ей не учить детей грамоте. Но воспитатель - это педагог. А она у нас на педагога не похожа вообще, к сожалению. Она даже на нянечку не тянет(((

Посторонним В.

Ioganna ,
Вы открыто пишите такие неприятные вещи о воспитателе. Это, на минуточку, даже под статью попадает.
У каждого детского сада есть сайт, у вашего в том числе, где есть вся информация о педагоге.
https://361.tvoysadik.ru/sveden/employees

мама
Екатеринбург

Mariwel,
Про безграмотно пишит каждый второй и с высшим образованием тоже все понятно( Мне кажется, раньше люди писали грамотнее и не имея образования совсем. Ну какое платье от Диор) Вопрос в том хороший педагог или нет,а пока настороженность от общей картины

Посторонним В.

baby7,
Вы даже в этом посте сделали несколько ошибок

автор
мама
Екатеринбург

Посторонним В.,
Вы заставили меня перечитать все свои посты))) Я пишу о своих отрицательных впечатлениях об ОФИЦИАЛЬНОМ ЛИЦЕ (!!), которое является представителем образовательной системы (дошкольной!) нашей страны. Я, как любой родитель, не просто имею право задавать вопросы, но и обязана это делать в случае, если меня что-то смущает. Ювенальная юстиция не дремлет, знаете ли))) И я подписываюсь под каждым своим вопросом и впечатлением о педагоге, к которому попал мой ребенок. Во-первых, я ставлю под сомнение ее профессионализм. И во-вторых, меня, действительно, интересует состояние ее здоровья (ведь у воспитателей должна быть сан. книжка? Да.). Именно это я имела ввиду, когда говорила о том, что она ПРОИВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (я не сказала, что это так и есть) не совсем здорового человека. И по всей видимости, вопросы к данному официальному лицу возникают не у меня одной.)))

автор
мама
Екатеринбург

Mariwel,
Пошла на повышение!) Наверное, там зарплата выше?

Посторонним В.

Ioganna ,
Все эти вопросы Вы должны задать ей и заведующей. Без сан.книжки ни один работник садика не имеет право приступать к работе. С образованием у воспитателя более, чем порядок, повышение квалификации так же пройдено.
Все остальное только Ваши личные домыслы основанные не понятно на чем.

мама
Екатеринбург

Посторонним В.,
У меня по русскому языку всегда была 4,могу допустить ошибки(

Аноним 981

Ioganna ,
Ох автор, что то вы совсем возвысили себя и своего ребенка. Ох тяжело вам будет дальше (( вы считаете что вашего ребенка никто не достоин ? Задумайтесь на минуточку и опуститесь на землю и подумай кто вы и кто ваш ребенок? Если вы так к людям относитесь то проще вам самим воспитывать ребенка дома без сада и школы , вы же всех съедите воспитателей и учителей (( Жуть.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";