Как перестать болеть?

Аноним 741

Это надо просто пережить, 90% в первый год так ходят и потом все приходит в норму.

мама

olga_semeryaga,
а мы "добрый" для детей берем просто в качестве лакомства, ибо не сладкий, как раз для дошколёнка - не хочу лишние углеводы давать, но побаловать хочется

мама
Екатеринбург

Тоже самое, с середины августа пошла 6 сентября температура сопли кашель, сидели на больничном до 17 ноября чтобы окончательно все прошло,и3 дня сходила , опять температура 1 день и неделю уже сопли, , вот думаю может всё-таки забирать до сна? Впереди новый год, дети танцы уже выучили , а моя дома сидит

хочу стать мамой

Иммунитет нужно поднимать. Есть хороший иммуностимулятор, нормомед. Нам его прописал один прекрасный врач, наш педиатр в поликлинике, как только сын зачастил к нему на прием. Ангину мы тогда вылечили дней за 5 полностью. И не болеем больше.

просто посетитель

Karasik37,
Вы бы не брали на себя такую ответственность - иммуностимуляторы рекомендовать.

хочу стать мамой

Это не таблетки, нормомед в виде сиропа продается. На вкус приятный. Мой пьет без проблем.

Аноним 741

Crawford: вот не у всех приходит. Моя племяшка второй год как бы ходит в садик. А на самом деле больше болеет, чем ходит. И ангины были, и бронхиты, уже чего только не было. Не знаем, что делать.

К сожалению такие часто болеющие дети 1-2 всегда в группе есть, у нас мальчик один такой, похоже все болячки на себя собрал((

мама
Екатеринбург

Нам помогал элеутерокок, месяц пил ребенок -месяц не болел
Потом ветерон тоже даже 2 месяца продержался в садике
А вообще сейчас подготовительная группа, так и болеет продолжает
Старший так только первый год садика болел, а младший

Екатеринбург

Первые полгода в садике для меня лично были кошмаром! Переболели ветрянкой на пару с сыном, и погнали: два дня ходит - неделю на больничном Пока не начала интерферон капать (пусть многие говорят, что бесполезен он или вреден! не знаю... сыну отлично помогал) так и перестали болеть. Сейчас болеет раза 2 за год.

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
расскажите как вы его капаете и когда какая продолжительность

Екатеринбург

Там в инструкции все расписано. Раньше я брала его сухой в ампулах, разводила сама. Сейчас сухой практически не купить, продают уже разведенный. При первых симптомах заболевания, начинающихся соплях по 5 капель в каждый носовой ход, каждые 2 часа. Для профилактики дважды в день по 5 капель также.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";