Кармашки для ящика в садик. Где?

Аноним 428
автор

Подскажите где в районе Уралмаша, эльмаща купить кармашки в ящик в Детский сад?

просто посетитель
Екатеринбург

Галамарт

анониммм

Сшить самой не предлагать? Я сама сшила, красивющий , час работы и вуаля!

Аноним 89

галамарт

Аноним 428
автор
аноним,

Не предлагать.

Аноним 428
автор

спасибо. Посмотрю завтра в Галамарте

мама
Екатеринбург

На озоне большой выбор, заказывала несколько недель назад

мама
Екатеринбург
Аноним ,

На WB отличные качественные карманы, ровно под размер шкафчика. В галамарте совершенно не понравились .

Аноним 792

Сима-ленд

Аноним 428
автор
Аноним:
Сима-ленд

Н-да?! На эльмаше Сима-лэнд открыли?!????

Аноним 792
Аноним ,

У них так-то доставка есть. Что-то про озон и WB Вы не поставили столько вопросительных знаков, а это только с доставкой интернет-магазины.

мама
Екатеринбург

На авито купила.галамарт смотрела уж очень эконом.

N L
мама
Екатеринбург

для дверцы шкафчика идеальны и удобны икеевские, на омеге видела обычные на рынке продают

мама
Екатеринбург
NikLiDa:
идеальны и удобны икеевские,

Их сняли с производства давненько уже...к сожалению

мама
Екатеринбург

Аноним , У меня знакомая сама руками шьет. готовность - 1 день. После ее работ гала-март и сима-лэнд эконом-эконом кажутся. Если интересно, постучитесь в личку, дам контакты.

анониммм
asynn:
После ее работ гала-март и сима-лэнд эконом-эконом кажутся.
Вот я об этом тоже выше писала...Прямо произведение сотворила ,у меня потом все ходили и спрашивали где такой отхватила.Но я не шью на заказ,только своим.
мама
Екатеринбург

на Рынке Омега покупала, очень красивые, с кружавчиками в цветочек, нежно бежевый цвет, есть с различными мультипликационными героями. Стоимость 150 руб

Аноним 428
автор

В Галамарте остались только девчачьи или бабушкинские) даже не знаю как назвать сиё произведение. Сын точно не оценит. Значит пойду к Омеге. Где там искать-то?

Аноним 777
Аноним ,

Покупали в сималенде , был большой выбор на тот момент , нам нравится

Аноним 428
автор

Аноним, Но ведь сималэнд не в пределах Уралмаша или эльмаша. Я бы туда давно съездила-была бы машина

Аноним 338

вайлдберриз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";