Грязь в коридоре, а как у вас?

Аноним 284
автор

Каждый день в коридоре грязь, да не просто, а кашей. Дети и родители тут же в этой жиже снимают обувь и в носочках расходятся в группы. Одна из групп через все это безобразие пробирается в чешках на зарядку. Заведующая каждое утро сама проходит через этот коридор... И никто не подотрет, ни лентяйку рядом не поставит (мы бы и сами уж)... Детский сад № 440. Акак у вас?

Екатеринбург

у нас вытирают,каши точно нет.

Аноним 600

Аноним ,
546 так же....

Nevidimka

У нас засохшая грязь. Видимо со вчерашнего вечера осталась..
С бывшей заведующей чаще протирали.. не по разу утром..

мама
Екатеринбург

Коврики есть около скамеек. В холле. И вахтер сидит, постоянно протирает. Холл большой, коридор дальше в нем чисто, там только в носках уже ходят.

Аноним 629

Аноним автор темы: Заведующей фиолетово, жаловаться выше?

А вы с ней разговаривали по этому поводу? Она так и ответила: «Мне фиолетово?»

дедушка
Екатеринбург

Тоже грязно, не успеваю носки стирать ребенку. У нас ещё и холодно, потому что все родители как будто в трамвае родились, двери никто не закрывает (младшая группа с отдельным входом).

просто посетитель

У нас нянечка мечется на 2 коридора, практически за каждым успевает подтереть. Хорошая женщина, приветливая, чистоплотная.

Аноним 688

Bаrаbаkа: оже грязно, не успеваю носки стирать ребенку. У нас ещё и холодно, потому что все родители как будто в трамвае родились, двери никто не закрывает (младшая группа с отдельным входом).

Ничего себе. Зря я завидовала тем, у кого отдельный вход в группу. У нас вход общий, узкий, 2 кв.м. и вечная грязь. Еще и обьявление "Родителям снимать обувь сразу у входа". То есть сними обувь и топай в носках по этой мокрой каше , потом по ворсовому ковру, потом в условно чистую раздевалку. Но вариантов особо нет, разве что бахилы всем на входе выдавать, включая детей.

мама
Екатеринбург

У нас грязь только на входе, где разуваются, по коридору дальше не разносится. И-то считаю могло бы быть чище, но многие родители в обуви проходят по коврику и разуваются где чисто, а на коврике этом дети разуваются и в носках идут в группу в уже грязных носках по вине вот таких родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас чисто. :) максимум может снег растаять лужами. Забирают постоянно. Но у на садик на 4 группы, взрослые снимают обувь при входе. Дети чуть по дальше, дальше обувь ставится на полу. Дети идут одеваться раздеваться, там ковёр и шкафчики. Дальше в свои группы. У нас раздевалка общая на первом этаже

мама
Екатеринбург

У нас в садике очень чисто. У меня дома такая чистота только после уборки Обувь снимаем у входа и дальше проходим в носках.

Аноним 629

Аноним автор темы: Заведующая каждое утро сама проходит через этот коридор

Она утром зашла и не видит, что там творится. Вы пожалуйтесь прежде ей, а потом уж выше, если не поможет. У нас тоже грязь, но периодически протирают. Вот, чтоб прямо каша - такого нет.

Аноним 349

Мы тоже в 440. Нет такой грязи как вы описываете. Могло бы быть чище, но такой грязи точно нет.

Аноним 349

Ну и заведующая там адекватная. Нужно подойти и поговорить, что вас это не устраивает.

Екатеринбург

у мелкого в садике идеальная чистота везде. Я прям удивляюсь этому каждый день. Полы даже в коридорах блестят.

Аноним 794

Аноним ,
Я примерно понимаю о чем вы, у нас так же, на входе коврик, но скамейки в метре от него, соответственно родители свою обувь снимают, а ребёнка в обуви ведут до скамейки, что б с него обувь снять, в итоге да, грязь есть в периметре метр на метр((.

Аноним 450

У нас няни моют коридоры и сторожа. Сторож вымыла к 7 утра, у нянь только после завтрака освобождается время. Вот часа полтора грязь и копится. коридорных уже лет 5 нет.
Родители проходят до лестницы, отсюда и грязь. Никто ноги не отряхнет о резиновые коврики на крыльце. Все только о себе думают. Разувались бы у дверей, было бы гораздо чище.

Аноним 336

У нас чисто, почти стерильно)) 556

просто посетитель

У нас чисто.
У всех групп свой вход. У нашей группы общий вход с персоналом +детки на занятия приходят.
Перед входной дверью коврик резиновый. В тамбуре общем ковролин - родители там снимают обувь.
Следующий тамбур для обуви детей и оттуда вход в группу.
Всё эти ковры пылесосят несколько раз в день. Чисто!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";