Воспитатель и телефон

Анонимная
автор

Воспитатель активно пользуется телефоном во время работы, разными мессенжерами, в группу где родители активно кидает дурацкие картинки, видео , всегда отвечает оперативно на такие же фигню сообщения других. Все бы ничего, но ребенок с синяками, то с царапинами. А воспитатель: "ой, я не успела отреагировать ". Как реагировать, воздействовать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В вотсапе ей написать: смотрите, Петя упал) может, быстро среагирует

Аноним 98

Сначала сказать воспитателю о недопустимости постоянного зависания в телефоне и предупредить, что в следующий раз пойдете к заведующей

Аноним 63

Аноним ,
А при вас ни синяков, ни царапин? Это же хорошо, что оперативно отвечает на вопросы родителей. Не отвечала бы - тоже было б не так все.

Аноним 98

Не поможет - письменную жалобу на стол заведующей

мама
Екатеринбург

Обратиться к родителям не засорять вацап сообщениями и вопросами во время рабочего дня воспитателя. Мол Мариванне надо за детьми смотреть. Может поймет намек?
Не поймет-скажите уже прямо

Аноним 98

Аноним: оперативно отвечает на вопросы родителей

Если родителям заняться не чем - могут придти в садик и посидеть со своим ребенком, а воспитатель ОБЯЗАНА выполнять свою работу, а не трындеть в телефоне

Аноним 473

у нас тоже родители кидают в сеть всякие картинки по типу" с 1 днем зимы". я считаю что это бред.

Анонимная
автор

Аноним: оперативно отвечает на вопросы родителей.

нет там вопросов, спам сплошной: с первым днем зимы, с последним днем осени, котики, собачки, видеоприколы я не смотрела...

Аноним 63

Аноним автор темы: нет там вопросов, спам сплошной: с первым днем зимы, с последним днем осени, котики, собачки, видеоприколы я не смотрела...

Аноним: у нас тоже родители кидают в сеть всякие картинки по типу" с 1 днем зимы". я считаю что это бред.

У нас сразу это все пресекли на корню. Чтобы никаких поздравлялок, даже с нг. Все по делу.

Аноним 630

Наша тоже отвечает оперативно. Но на ребенке синяков, царапин нет. Может не в этом дело?

Анонимная
автор

Стаканчик,
мы до этого ходили 1,5 года в другом городе в садик, проблем не было вообще. Но и воспитатель не сидела в телефоне.
Тут царапины даже не отработала, совсем. Царапина на ноге см 8-9 и на лице шт 5

Аноним 59

Боже мой,как же достали эти мамашки. Всех всё бесит,что скидывают в группу вам всякие поздравлялки и т.д. Ну реагируйте вы спокойно ёмое..я если чё сама не скидываю,но ровно отношусь абсолютно.Каждый день день про эти ватсапы,ну выйдите из группы и спрашивайте всю информацию у воспитателя. У нас тоже воспитатель всегда оперативно отвечает в Ватсапп,и я часто вижу её за телефоном,что сейчас ....наверно надо надо написать в ОО.или куда повыше. Вы наверно хотите чтобы вашего ребёнка облизывали,если так то вэлком в частный садик. Задолбали честное слово.Все епрст Нето и не так.тьфу блин.

Аноним 59

Аноним ,
Ну дак в прокуратуру сразу, воспитатель не уследила,в телефона сидела

Аноним 59

Анонимно.,
Ой бог ты мой...насмешили.Ну конечно про поспать вы дали..Я не говорю о том что это нормально,но вот если бы автор написала,что почему воспитатель не отвечает в Ватсапп ,а я ей пишу.???она бы тоже здесь тему развела??бред. Отвечать больше никому не буду! Вы истерички ,учите своего дитятко самостоятельности.Ухх высказалась.пока пока

мама
Екатеринбург

У нас заведующая запретила работникам садика состоять в таких группах. А вы с ней пробовали поговорить? Вообще дети и синяки-царапины вещи не разделимые)))

Екатеринбург

Не поможет - письменную жалобу на стол заведующей
++++.
Такая же была-общее собрание с заведующей-увольнение.

Аноним 59

яяя,
Правильно,Но лучше Путину сразу.Он по-любому отреагирует-выборы же скоро

Аноним 368

У меня у подруги также в садике. Подруга в восторге от онлайн связи и любит рассматривать фото, картинки, читать сообщения, которые пишет воспитатель Так что спрос рождает предложение...
У нашем садике такого никогда не было.

Екатеринбург

А да -у нас трындела все по телефону в яслях.

Анонимная
автор

Аноним: оперативно отвечает в Ватсапп

ну какие срочные могут быть вопросы? В предыдущем садике у воспитателя был кнопочный телефон и никто не страдал от того, что информацию не получил.

Анонимно.: на прогулке

на прогулке наша или в телефоне, или с другими на соседней площадке общается, дети сами досуг организовывают

Аноним: облизывали

мне нужен "уход и просмотр", чтобы кормили и следили чтобы все целы и живы были, п тут как раз проблема.

Анонимная
автор

Аноним: Каждый день день про эти ватсапы,ну выйдите из группы и спрашивайте всю информацию у воспитателя

сначала еще раз перечитайте, проанализируйте, а потом отвечайте.
Еще раз: мне все равно чем она занимается, где пишет, НО в свободное от работы время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";