Воспитатель и телефон

Аноним автор темы
Екатеринбург
Воспитатель активно пользуется телефоном во время работы, разными мессенжерами, в группу где родители активно кидает дурацкие картинки, видео :shoot: , всегда отвечает оперативно на такие же фигню сообщения других. Все бы ничего, но ребенок с синяками, то с царапинами. А воспитатель: "ой, я не успела отреагировать ". Как реагировать, воздействовать?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Аноним ,

В вотсапе ей написать: смотрите, Петя упал) может, быстро среагирует
аноним
Екатеринбург
Сначала сказать воспитателю о недопустимости постоянного зависания в телефоне и предупредить, что в следующий раз пойдете к заведующей
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
А при вас ни синяков, ни царапин? Это же хорошо, что оперативно отвечает на вопросы родителей. Не отвечала бы - тоже было б не так все.
аноним
Екатеринбург
Не поможет - письменную жалобу на стол заведующей
Колубара
Екатеринбург
мама
Обратиться к родителям не засорять вацап сообщениями и вопросами во время рабочего дня воспитателя. Мол Мариванне надо за детьми смотреть. Может поймет намек?
Не поймет-скажите уже прямо
аноним
Екатеринбург
Аноним:
оперативно отвечает на вопросы родителей

Если родителям заняться не чем - могут придти в садик и посидеть со своим ребенком, а воспитатель ОБЯЗАНА выполнять свою работу, а не трындеть в телефоне
Аноним
Екатеринбург
у нас тоже родители кидают в сеть всякие картинки по типу" с 1 днем зимы". я считаю что это бред.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
оперативно отвечает на вопросы родителей.

нет там вопросов, спам сплошной: с первым днем зимы, с последним днем осени, котики, собачки, видеоприколы я не смотрела...
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
нет там вопросов, спам сплошной: с первым днем зимы, с последним днем осени, котики, собачки, видеоприколы я не смотрела...

:crazy:
Аноним:
у нас тоже родители кидают в сеть всякие картинки по типу" с 1 днем зимы". я считаю что это бред.

У нас сразу это все пресекли на корню. Чтобы никаких поздравлялок, даже с нг. Все по делу.
Стаканчик
Верхняя Пышма
Наша тоже отвечает оперативно. Но на ребенке синяков, царапин нет. Может не в этом дело?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Стаканчик,

мы до этого ходили 1,5 года в другом городе в садик, проблем не было вообще. Но и воспитатель не сидела в телефоне.
Тут царапины даже не отработала, совсем. Царапина на ноге см 8-9 и на лице шт 5
Аноним
Екатеринбург
Боже мой,как же достали эти мамашки. Всех всё бесит,что скидывают в группу вам всякие поздравлялки и т.д. Ну реагируйте вы спокойно ёмое..я если чё сама не скидываю,но ровно отношусь абсолютно.Каждый день день про эти ватсапы,ну выйдите из группы и спрашивайте всю информацию у воспитателя. У нас тоже воспитатель всегда оперативно отвечает в Ватсапп,и я часто вижу её за телефоном,что сейчас ....наверно надо надо написать в ОО.или куда повыше. Вы наверно хотите чтобы вашего ребёнка облизывали,если так то вэлком в частный садик. Задолбали честное слово.Все епрст Нето и не так.тьфу блин.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Ну дак в прокуратуру сразу, воспитатель не уследила,в телефона сидела :boyan:
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Пока петух в одно место не клюнет, можно такую хрень городить.
Может воспитателю еще поспать лечь в спаленке, пока дети играют. Ну и погуляют сами.
Думайте, что несете. Она за их сохранность в ответе.
Аноним
Екатеринбург
Анонимно.,

Ой бог ты мой...насмешили.Ну конечно про поспать вы дали..Я не говорю о том что это нормально,но вот если бы автор написала,что почему воспитатель не отвечает в Ватсапп ,а я ей пишу.???она бы тоже здесь тему развела??бред. Отвечать больше никому не буду! Вы истерички ,учите своего дитятко самостоятельности.Ухх высказалась.пока пока
мойник
Екатеринбург
В прокуратуру пишите, ничем ее не проймете, проверено, нужно сразу на корню пресекать, чтобы одну уволили, а другие боялись. Иначе- никак :geek:
Zanozkaaa
Екатеринбург
мама
У нас заведующая запретила работникам садика состоять в таких группах. А вы с ней пробовали поговорить? Вообще дети и синяки-царапины вещи не разделимые)))
мойник
Екатеринбург
И чем быстрее, тем эффективнее.
Аноним,

А при вас ни синяков, ни царапин? Это же хорошо, что оперативно отвечает на вопросы родителей. Не отвечала бы - тоже было б не так все.

А не надо идти в воспитатели, пусть идут в продавщицы или программисты. Детей таким доверять, а еще и зарплату им платить- лишнее.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Не поможет - письменную жалобу на стол заведующей
++++.
Такая же была-общее собрание с заведующей-увольнение. :ugu:
Аноним
Екатеринбург
яяя,

Правильно,Но лучше Путину сразу.Он по-любому отреагирует-выборы же скоро :beach:
Аноним
Екатеринбург
У меня у подруги также в садике. Подруга в восторге от онлайн связи и любит рассматривать фото, картинки, читать сообщения, которые пишет воспитатель :crazy: Так что спрос рождает предложение...
У нашем садике такого никогда не было.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
А да -у нас трындела все по телефону в яслях. :acute:
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Своего научу, ага. А другого, который возьмет в руки большую машину и начнет всех лупасить бегать, не смогу научить.
Или того, который залезет на прогулке на самый верх ракеты и грохнется оттуда и сломает руку и получит сотрясение. Потому что социально-активная тётя в это время на веранде в телефоне сидела.
П.С. это реальные случаи. Воспитатель в группе не только для того, чтоб рисовать учить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
оперативно отвечает в Ватсапп

ну какие срочные могут быть вопросы? В предыдущем садике у воспитателя был кнопочный телефон и никто не страдал от того, что информацию не получил.
Анонимно.:
на прогулке

на прогулке наша или в телефоне, или с другими на соседней площадке общается, дети сами досуг организовывают
Аноним:
облизывали

мне нужен "уход и просмотр", чтобы кормили и следили чтобы все целы и живы были, п тут как раз проблема.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Каждый день день про эти ватсапы,ну выйдите из группы и спрашивайте всю информацию у воспитателя

сначала еще раз перечитайте, проанализируйте, а потом отвечайте.
Еще раз: мне все равно чем она занимается, где пишет, НО в свободное от работы время.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)