компенсация

regia автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Здравствуйте, подскажите за 3 ребенка какая сумма возврата? В инете нашла 70%,а от чего и сколько это не понятно.
mareyi
Екатеринбург
мама
От 1200, если ходили полный месяц
Это процент от суммы, которую ежемесячно платите за садик. Но с сентября этого года учитывают доход на каждого члена семьи. Если ниже прожиточного минимума, тогда компенсация полагается, если выше, то нет.
Это у нас так ( не Екатеринбург). Ну и у меня два ребенка. Может у многодетных доход и не учитывают.
Спросите у воспитателя или в соцзащите.
mareyi
Екатеринбург
мама
Леди в пледе:
Это у нас так ( не Екатеринбург

У нас не так. Не вносите смуту пожалуйста.
70% от 1200 у третьего ребенка, доходы никого не волнуют
Я не вношу смуту! Именно поэтому и написала, что не ваш город!!!
Тусеньк@
Екатеринбург
мама
Компенсация выплачивается от средней оплаты по области, она сейчас 1231 рубль. На первого ребенка 20%, на второго 50%, на 3 и последующих 70%
просто посетитель
Леди в пледе,

Не Курган случайно?
Аноним
Екатеринбург
У меня спросили нет ли первому ребенку 16 лет? Не было,но через 2 месяцев исполнилось 16. Мне компенсации теперь не будет?
Джанечка,

Красноярский край.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)