ботаника-южный автовокзал во сколько дали садик ребенку?

Аноним автор темы
и сразу ли дали около дома?
Galatea
Екатеринбург
мама
В три года ровно давали на Химмаше, после отказа дали в 3,5 года (в большое майское распределение) уже по прописке - на Ботанике, но группу открыли только с сентября, то есть ребенок пошел в детсад в 3,9
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Аноним автор темы
Galatea,

а сколько ждали после Химмаша?
Юська
Екатеринбург
Нам давали на химмаше, потом на Павлодарской 257 садик.
Стужа
Екатеринбург
мама
Автовокзал, пример детей из двора, около дома получают "зимние" в 3,4 (те идут в сад в 3,7 примерно). Летние-весенние получают далеко от дома, но те кто отказывается уже к началу осени получают более или менее рядом. Сами рисковать не стали, прописались к бабушке в Ленинский район
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
в 3,10, но это было 2 года назад, рядом с домом
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
Dama N
Екатеринбург
мама
В мае исполнилось 3, ну и сразу дали. С августа можно было идти) дали в 1,5км. Мы в начале Родонитовой, а дали-в конце улицы.
Galatea
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
а сколько ждали после Химмаша?

дали сразу как только исполнилось 3 года - в начале декабря, а ждали потом после отказа до середины мая, получается больше пяти месяцев прошло
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
...
Екатеринбург
Дочь сентябрьская. Путевку получили в июле, (2.10), садик на Уктусе :crazy:
Аноним автор темы
...,

а нормально когда дали?
mirra
Екатеринбург
сын июньский. Дали в 5 лет(сейчас8). В 5 лет пришла в ОО и наорала на них, потому что мне сказали: ой, мы про вас забыли. 1 сентября пошли в нужный садик
Майечка
Екатеринбург
мама
Ботаника.
Обеим дочерям дали путевку в садик на Ботанике к 4-м годам.
Они у меня обе осенние.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)