571 садик.

автор
мама

Всем привет, мамочки ! Кто то уже попал в этот садик? Что там будет, какой состав и время работы может кто знает ?или еще что нить интересненькое. написали заявление, чтобы туда попасть?

автор
мама

никто в этот садик не идет чтоле ?

мама
Екатеринбург

Нет ещё никакой информации. Сайт пустой. Официальное открытие планируют на 15 декабря. Будет 7 групп.
Путёвки туда только распределили. Встречи с заведующей, насколько я знаю, начнутся не раньше 18-го.

Аноним 139

Очередь в садик сдвинулась за счёт уменьшения льготников,видимо в этот сад дали путевки многим льготникам

автор
мама

кто то туда уже начал ходить ?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Присоединюсь к вопросу? Получили туда путевку, как там с персоналом?

Аноним 684

Мы ходим. Пока нормально. Ясельная группа у нас. Воспитатель вроде адекватная женщина. В группе тепло. Гулять ходят. Сегодня не пойдут, хододина, минус 25. Спрашивайте ещё )

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы ходим.

На полный день?
Воспитатели и няни на всех группах, повар, физрук, музруководитель в наличии?

Аноним: Ясельная группа у нас.

Спальня есть? Или раскладушки в игровой ставят? Сколько детей по списку?

Аноним: Воспитатель вроде адекватная женщина.

А заведующая как?

Аноним 684

Astrum*,
С заведующей не общалась, договор делал другой работник. Есть отдельная спальная комната, кровати стоят по две. У нас есть и воспитатель и няня, пока нет музыкального руководителя и физрука (кстати, а он должен быть? У себя из детства не помню физрука), повар видимо есть, ребятам готовят. Сад с 7:30 до 18:00. Ходим полный день

Аноним 684

Детей пока мало ходит, обещали группу до 25

автор
мама

Аноним,
ясельная группа - со скольки лет берут?

автор
мама

мы сегодня пошли первый раз. уютненько. тепло. и воспитательница хорошая.. группа около 20 человек. может еще добавят

Аноним 684

Ясельная группа- это 2-3 года. У нас в группе детки примерно от 2,5 до 3,3

мама
Екатеринбург

Аноним: пока нет музыкального руководителя и физрука (кстати, а он должен быть? У себя из детства не помню физрука),

Раньше физрук был везде, потом бюджет урезали. Теперь где-то есть, где-то нет.

Спасибо за ответы!

Аноним 966

DE1MAMA А сколько примерно сейчас в вашей группе человек?
Нам ОО сказали подойти после 5.02. (8.02 три года нам.Льготники). Скорей всего дадут в этот садик путёвку.

Екатеринбург

Мне кажется,большинство.
Мы по списку 70,если бы не льгота.А так,мы 1-е.Многодетные. Нам уже в декабре предлагали.Но я отказалась сначала...

автор
мама

Аноним,
около 20 детей. сыну нравится очень

Аноним 684

Szastlivaya,
Почему отказались?

Екатеринбург

Хотела в проверенные садики идти.С сентября,это 322 (старшая там последний год), и 106.
А теперь, всё поменялось.Переезжаем в сентябре в другой район.Решила,пусть походит.А то с детьми практически не общается.
ОО и предложил три садика,322,262-рядом с домом прямо,ну и 571.Где будет место,туда и дадут.Я почему то думаю,это будет 571 :-)

Аноним 684

Szastlivaya,
Ну как? Пошли в садик?

Екатеринбург

Сказали,прийти после 5.02 в ОО.
Ещё надо комиссию пройти для садика.В поликлинике назначили в один день:хирург,лор,невролог.Нет талонов к окулисту и стоматологу.
Стоматолог можно платно.А окулиста только их!!Что за бред.
Или,это так и есть.

Аноним 684

Szastlivaya,
Ой, и правда бред. Мы вообще платно всех прошли.

Екатеринбург

Я бы может тоже платно прошла.Но раз специалисты в одно месте.Решила воспользоваться.

Екатеринбург

Вот нам и дали садик в 571.Сказали,комиссию пройти и приходить.Правда в группу с 2-3 нас распределили..

мама
Екатеринбург

Szastlivaya: Стоматолог можно платно.А окулиста только их!!Что за бред.

Вам врут. Можно к любому платно сходить. Принесёте заключение, его впишут в карту. А то талончик к узкому специалисту у нас в поликлинике можно ждать месяцами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";