Реклама алкомаркета в садике.

мама
Екатеринбург

упаси Вселенная от таких мамаш в нашем садике!

Аноним 62

Mika13,
+++++ если уж по такому поводу у мамочки трагедия, то представляю, как она всем в садике мозг вынесет, если ее ребеночку на утреннике дадут 2 строчки стишка, а какому нибудь Петеньке аж целых 4!

Аноним@Kо

Аноним: Я вот в казанове духи покупала, можно и их рекламу в садик подложить, а потом говорить, что там классные карнавальные костюмы

Вы правда не видите разницу между магазином интимных товаров и продуктовым? В казанове детские карнавальные костюмы не продают

Ом ном ном

автор зафиксируйте на фото и пишите обращение в прокуратуру !!!!!!!!
у нас так заведку уволили

Аноним 62

Аноним,
Во людям заняться нечем

Тиша

аноним: Во людям заняться нечем

раньше женщины работали, им некогда было подглядывать, подслушивать, вынюхивать по садикам и школам, а сейчас вечный декрет дает возможность вести разведывательную деятельность, то в кустах сидят, смотрят что там садичные работники в сумках выносят, то висит на окнах, что-там "воспитка" делает, вдруг дитятку обижает. Автор, пустите свою неуемную энергию и свободное время в нужное русло, вы уже наверное достали свою семью своими скандалами

Аноним 497

На дверях садика недавно видела рекламу центра, помогающего бросить курить. А ещё как-то на выходе из филармонии с дошкольником мне рекламку Казановы вручили. Удивилась, выбросила, забыла. Да, реклама не к месту. Но воевать из-за этого ни с кем точно не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";