Частные садики в юго западном районе

Аноним 424
автор

Подскажите пожалуйста частные садики для малышей, рассматриваем приблизительно : онуфриева, бардина чкалова амундсена, ну или примерно в этих районах..по возможности с отзывами. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Сайтами справочниками пользоваться умеете? Дубль-гис, например. Они все там есть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
отходили на Решетникова 1 в Планету счастья с 2 до 3 лет, все нормально, но по моему сейчас пед состав там другой.. поэтому как сейчас там незнаю

Аноним 424
автор

Мария Ф,
Если нет желания отвечать на мой вопрос, проще пройти мимо.

Аноним 424
автор

Новичок,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Сейчас везде есть услуга "Знакомство с садиком", лучше самим походить и посмотреть. В Палладе недавно были, там сейчас 6 детей ходит, в одной комнате и играют и спят. Десятое королевство на Московской есть, там большая площадь у садика, спальни отдельно, но место для прогулки не оборудовано, те одна песочница.

Аноним 554

Я тоже ищу к маю 2018 года минисадик в этом же районе Кита: Амундсена-Бардина-Д-Уральского-Бардина
К Маленькой стране присматривалась.
Такое место не очень в плане садов частных
Найдете хороший, отпишитесь в теме.
В дубльгисе их тоже нет

Аноним 424
автор

аноним: Найдете хороший, отпишитесь в теме.

Канечно отпишусь, тоже по дубльгису нет ничего подходящего.

Аноним 424
автор

Expres,
Спасибо!Московскую не рассматриваем, далеко от нас.Да, на следующей неделе пойду на просмотр двух садиков.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Детский сад "Нафаня" на Ясной (точный адрес не помню) за Кировским, во дворе. Посмотрите. 2 дочери туда ходили. Все нравилось.

Аноним 424
автор

Тетя Оля,
Спасибо

Аноним 405

На Волгоградской возле Елисея наиотличнейший садик. Ольга Сергеевна где директор, название не знаю

Анонимчике_svoi

Отходили в маленькую страну на Амундсена год. Все нравилось, перешли в муник, адаптации практически не было, все знает, все умеет.

Аноним 424
автор

Аноним: На Волгоградской возле Елисея

Подскажите пожалуйста примерно номер дома, мне не знаком этот район

Аноним 405

Аноним ,
Наверно Волгоградская31. Там есть вывеска с торца дома. Ходили туда, очень благодарна воспитателям.

возле Елисея
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 53
садик называется Акварелька
отходили 2 года - все нравилось

Аноним 424
автор

rrr_,
Аноним,
Спасибо огромное!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";