Когда начинают работать садики?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Конкретно 455
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
Так все, вроде, 9 января выходят
Germiona
Екатеринбург
мама
ВремяПокажет:
ак все, вроде, 9 января выходят

все - это кто? я на работу выхожу завтра, дочь в школу - в среду
ЛараШ
Екатеринбург
мама
наш 9
danson
Екатеринбург
мама
Официально все 9.01. А остальное на усмотрение администрации
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
Germiona:

Официально, рабочие дни начинаются с 9-го января.
У школьников каникулы, но они все по-разному выходят учиться. Моя вот только 12 -го в школу. Хотя подружки ее из другой школы выходят уже 9-го.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Germiona:

жаль только , что речь о садиках.........
Germiona
Екатеринбург
мама
Банкирша:
жаль только , что речь о садиках.

речь о том, что и садики не обязательно все стопроцентно
ВремяПокажет:
9 января выходят
аноним
Екатеринбург
все садики муниципальные работают с 9 числа
Germiona,
обязательно и стопроцентно
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
Germiona,

Муниципальные 9 января выходят, хотя... может и не все, но тогда люди знать должны, что их сад работает по другому графику.
Автору проще воспитателю позвонить в таком случае
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)