Чкаловский р-н. Не льготники. Дети январь 2015

Аноним 295
автор

Дали ли детям, кому в январе 3 исполняется, путевку в сад? Или только в майское распределение светит? И сад, соответственно, с сентября- а это ближе к четырем годам. У меня ребёнок на год младше. Вот интересуюсь, что нас ожидает в следующем году. В отделе образования не обнадежили.
И ещё вопрос. Сменить возрастную группу январским детям нельзя?

мама
Екатеринбург

Сменить группу можно только осенним и декабрьским деткам. Скорее всего дадут в майское распределение.

Аноним 745

Подскажите когда лучше писать заявление на смену группы ? в апреле или уже сейчас?

Аноним 295
автор

Аноним,
Лучше сейчас. К тому же, чем ближе к распределению, тем длиннее очереди.
marinaiva,
В отделе образования также сказали. Но надеюсь на чудо. По идее, распределяют каждый месяц. Вдруг есть счастливчики-трехлетки, кому недавно дали путёвку.

Аноним 745

Аноним ,
Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня ребенок мартовский, я и не жду раньше мая. Мы 744 что ли в очереди. Столько мест по-любому не будет до глобального распределения.

мама
Екатеринбург

у меня январь 15. чкаловский. не льготники.
была не так давно в оо, сказали, в мае распределят, с сентября пойдете.
но я мечтаю и надеюсь на чудо
группу менять не хочу, тк прочитала, что их и выпускают раньше..

Аноним 295
автор

olga_olga82,
Спасибо! За очередью не следили, продвигается ли хоть на сколько?
marinaiva,
Спасибо! Судя по Вашей цифре, кроме мая, они вообще не распределяют. Два года назад у моего старшего июльского ребёнка порядковый номер в очереди только на 400 больше был.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня дочка в 15 путевку получила, она июньская, с рождения в очереди.. стояли. Была 1180я примерно.

Аноним 319

Девочки, скажите пожалуйста по поводу заявления на смену возрастной группы, его где брать? В ОО шаблон дадут или самим писать надо?

мама
Екатеринбург

Аноним,
дадут в ОО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";