Жизнь за городом

Помогите с садиком определиться в Пионерском?

Анонимно автор темы
Екатеринбург
Живем на Ирбитской, недалеко от 7 горбольницы, рядом несколько садиков: Маргаритка, Растем вместе, Маленькая страна, Семицветик и Матрешки.
В каждом есть свои плюсы и минусы. Помогите решение принять, что важно, что не очень.
У меня мальчик почти 2 года, раньше в садик не ходили
А-мурка
Екатеринбург
мама
Анонимно автор темы:
Маргаритка

моему сыну там не понравилось. однообразное питание, на завтрак каша, на ужин каша, накормили его там супом до рвоты, с тех пор супы не ест
Не будет счастья - купим дурь!
Аноним
Екатеринбург
А-мурка,

А я вакансию увидела там) младший воспитатель) думала позвонить. Спасибо за отзыв.
Falling Snow
Екатеринбург
просто посетитель
Матрешки только недавно открылся, автор вы туда ходили на консультацию?
Анонимно автор темы
Екатеринбург
А-мурка:
на завтрак каша, на ужин каша,

разве у них нет сбалансированного меню?
Falling Snow:
Матрешки только недавно открылся, автор вы туда ходили на консультацию?

еще нет, решила тут сначала пособирать советы

еще Растем вместе, Маленькая страна и Семицветик - тоже бы услышать какие-то мнения
Аноним
Екатеринбург
Только не в семицветик! за детьми плохо смотрят: вкючают им мультики, гуляют очень мало, последние месяцы дочь начала приходить в синяках со слов воспитательницы - потому что сама напрашивается, последней каплей был пробитый лоб
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно автор темы:
Семицветик

Так они ж закрылись вроде?
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним:
последние месяцы дочь начала приходить в синяках со слов воспитательницы - потому что сама напрашивается

это как? воспитатели бьют за непослушание?))
Аноним:
вкючают им мультики

а вот это мне не нравится %)
Olga__Cat
Екатеринбург
мама
Вы именно минисад хотите? Я вообще против них, контроля никакого, на пионерском есть коммерческие садике, бывшие ведомственные, я в них водила детей . Претензий не было к ним
Аноним
Екатеринбург
Напрашивается, в смысле первая начинает, интересно а развести по углам и чемнить занять детей нельзя чтоль?.. просто представила как воспитки при конфликте еще и ставки делают кто победит)))))))))
Аноним
Екатеринбург
Идите в лицензирванный частный 517 садик... нафик отводить непонятно куда с непонятной кухней если можно в обычный? 15 чел группа, 2 воспитателя, 13500
А-мурка
Екатеринбург
мама
Анонимно автор темы:
разве у них нет сбалансированного меню?

ну тогда не было. сходите оглядеться, у них в коридорчике на входе меню висит
Не будет счастья - купим дурь!
Аноним
Екатеринбург
Мы ходили в Цветик Семицветик,сыну нравилось ,не чего плохо не могу сказать про них, только положительные отзывы. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО ЖЕ И МНЕНИЙ!!!!
Аноним,
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).