Ваши мнения

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: садик для нас или мы для садика?

увы и ах, вы для садика. Причем еще и очередь из желающих есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: кто работает с клиентами, знают как сложно вовремя уйти с работы, а почему в садике такие строгости? в принципе неверный подход !!! а частный сад далеко не всем по карману...

и кого это интересует? В наше время - это исключительно проблема родителей.

Аноним 447

Аноним,
Да почему я троллю то? Мы с мамами из группы дружить стараемся, и если бы у меня была возможность я бы предложила помощь. У нас Ингода даже бывает такое, что мамы опаздывающие клич бросают- что пробки, форс мажор и пр. выручайте, приберите моего ребенка. Ведь все люди и все мы крутимся как можем. Но мы воспитателя своего любим и бережем, стараемся чтобы она не задерживалась. Было что прибегаю в сад без пяти шесть, вижу что моя осталась и ещё одна девочка, маме ее звоню - говорю заберу твою, чтобы воспитателя отпустить. Нормально погуляли и мама прибежала как раз

Аноним 108

Аноним автор темы: Аноним,
А если я скажу, что вы допустим работаете в магазине, должны работать до 2 ночи, я не успеваю купить продукты, тоже будете входить в моё положение. Вот свою глупость не от большого ума сморозили

Я думаю, у меня опыта побольше будет, раньше не было такого !!!

мама
Екатеринбург

Так не бывает. Если родители вовремя детей не забирают, ребёнка остпавлчют с охранником садика и звонят в пдн полиции.

Аноним: Вот между прочим такого раньше не было ну дык раньше деревья были большими и трава зеленее и ваще в поле рожали, а потом на покос бежали
Аноним: и ничего нет сложного организовать дежурную платную группу о, да! Это проще пареной репы

Аноним 108

Natasha1974: Нас настращали, в муниципальном , что после 18.00 детей сдают в полицию, соответственно все вовремя стараются забирать...Хотя, в этом году, вроде бы продленка есть для желающих...

Какая глупость с полицией-детский сад, везде должна быть продленка !!! и если воспитатель задержится немного-ничего страшного, все люди и должны понимать друг друга...

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня частный детсад до 18:00 и нет продление и дежурных групп. Представляете все забирают детей вовремя. Самодисциплина и уважение к чужому труду.

Аноним 989

Аноним автор темы: Ваши мнения

Я бы подошла к заведующей, и задала эти вопросы. Раз воспитатель такая мягкая. Это не жалоба, а именно забота о воспитателе. Для начала узнать мнение заведующей.

мама
Екатеринбург

Аноним: и если воспитатель задержится немного-ничего страшного, все люди и должны понимать друг друга...

так-то прикольно. сегодня задержалась из-за маши, завтра из-за пети, послезавтра... и так каждый день. а то что у нее свои дети есть, никому вообще неинтересно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В прошлом году в нашем садике было голосование, чтобы создать платную дежурную группу, родители написали 100% отказ, но как опаздывали, так и опаздывают! Все были только за, если эта услуга будет исходить от государства)
А вот у подруги в садике есть такая группа, и в 18:01 ребёнок уже находится там и это очень дисциплинирует не опаздывать!

Аноним: и если воспитатель задержится немного-ничего страшного, все люди и должны понимать друг друга...

в группе по списку 30 человек, из них 20 обычно худо бедно ходят. Если каждый день кто-то из родителей будет задерживаться, то воспитатель за месяц ни разу домой вовремя не уйдет. С какого перепуга она должна входить в чье-то положение?

Аноним 108

Аноним ,
вы видать очень умная, так прогибаться перед детским садом...а дальше школа будет, там как себя вести будете? работу бросите, дежурить будете под дверью, ведь марь иванна бедная так устает с нашими детьми, так мало получает, а мы ее напрягаем...

Аноним 108

Ясно: Представляете все забирают детей вовремя. Самодисциплина и уважение к чужому труду.

так потому что больше половины родителей там вообще не работают ...где вы найдете такую работу чтоб вас раньше 18 домой отпускали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: где вы найдете такую работу чтоб вас раньше 18 домой отпускали?

Об этом можно размышлять в момент зачатия.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какая разница работают или нет.у нас подгруппы детей папы отводят и забирают.
Это исключительно проблема родителей- транспортировка детей в спад и обратно. Можете не пользоваться услугой сада вообще, если вас не устраивает. ))

Аноним 108

Хмурая Бровь,
А я и задерживалась раньше на час-два каждый день, в частных фирмах как правило вообще ненормированный рабочий день. а потом еще в пробках по 2 часа до дому добиралась

мама
Астрахань

Аноним,
А вы планируете, что и учитель с вашим ребенком до 7 вечера сидеть будет?

Аноним: А я и задерживалась раньше на час-два каждый день, в частных фирмах как правило вообще ненормированный рабочий день.

и причем тут воспитатель?! Это ваше желание было работать у частника и задерживаться.
У воспитателя четкий график работы, после 18-00 она сидит с вашими детьми без оплаты за свой труд.

Мутинус собачий: Об этом можно размышлять в момент зачатия

Аноним 108

Mariwel,
сколько фирм сменила нигде на такое не шли, наоборот поощрялось задерживаться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";