Ваши мнения

Аноним 525

А почему вы решили, что она расплакалась именно из за ребёнка?????может у них в семье проблемы какие-то

Екатеринбург

Аноним: не работадатель, а наемный сотрудник, от меня ничего не зависит, рабочий день ненормированный !!! А где подскажите у нас в городе работа до 17 часов? Много там квалифицированных вакансий? Чепм вы все занимаетесь? я тоже наемный сотрудник, у нас все высококвалифицированные сотрудники. Работаю с 8-30 до 17. Я продажник

Аноним 108

Продажник-нет такой профессии

Аноним 108

я менеджером по продажам работала во многих фирмах, нигде нет такого графика,
в последней вообще с 10 до 19 было, вечером больше всего работы

Аноним 846

Аноним: а такие и не ходят в муник, им лучше в частном или с гувернанткой гулять...

Аноним, вот вы молодец - и за воспитателя решили как надо , из тех кто с 500 тысяч налог платит - решили как лучше им ))))

Аноним 108

Подруга работает няней в такой семье, так там детей не собираются в сад вообще водить, а в школу только платную...
воспитателю вашему дали уже советы что надо делать в такой ситуации и не надо тут трагедию разыгрывать со слезами на глазах...

Екатеринбург

Аноним: Помню бабушка рассказывала, что у нас была чудная воспитательница, если у кого случался форс-мажор, то детей к себе забирала, даже на ночь оставляла и были еще круглосуточные садики на пятидневку...про деньги никто не думал тогда, просто по-человечески относились друг к другу и помогали чем могли.

Раньше и квартиры бесплатно давали, А сейчас сколько воспитателю надо работать, чтобы заработать на нее? Когда же уже закончится эта возня с воспитателями? Складывается ощущение, что большинство их вообще ненавидит! Зачем же вы тогда доверяете им самое ценное в вашей жизни!

Аноним 108

у нас в старом садике был в начале года тоже один воспитатель, так она сразу заявила, мне тяжело, забирайте детей пораньше, край 17.00 и деньги начали собирать по полной программе, даже на оборудование на детской площадке, мол садик бедный, все держится на родителях...перешли в другой в этом году-совсем другая ситуация- 2 воспитателя, логопед, кормят хорошо, занимаются постоянно, свой бассейн 1 раз в неделю бесплатно, 2й-по желанию, всего 600 руб в месяц. воспитатель все время на связи, никаких поборов, только по желанию родителей.. вот ездить только очень тяжело...и почему такая разница, кто знает? оба садика муниципальные, финансирование одинаковое, а организовано все по другому и кстати есть дежурная группа...

Екатеринбург

Аноним: 2 воспитателя,

Это где такое чудо в Екатеринбурге?

Аноним 108

так почти везде-есть старший и младший воспитатель и так должно быть везде, или они сами отказываются и работают по 2 ставки, чтоб больше получать.

Аноним 601

Сиpин,
я не против этого, да у нее есть свои дети, свою работу она окончила. это правильно.
я про новую еще написала, что ей не нравится когда детей забирают в пять и позже. хотя садик до 6 часов. она моему мужу выговаривала. мол почему так поздно в пять пришел (хотя в группе были еще несколько детей.) ее тоже можно понять , в соседней группе ее дочь , так шла бы к ней воспиткой и проблем не будет. работа до 6 вот сиди и улыбайся.

просто посетитель

Аноним: в соседней группе ее дочь , так шла бы к ней воспиткой и проблем не будет

Может не разрешают идти воспителем в группу со своим ребёнком? И это даже лучше - некоторым сложно быть беспристрастным

Аноним 108

у нас младший воспитатель работает вместе со своим ребенком, уходит в 16 часов, старший работает " до последнего клиента"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";