Ваши мнения

Аноним 858
автор

Одного мальчика часто родители забирают в 18.30,садик работает до 18.00.У нас воспитатель очень хорошая, сегодня я случайно увидела, что у неё на этом фоне случился нервный срыв, таааак плакала, конечно при своём муже. Во - первых она всегда гуляет с детьми, в любую погоду, а сегодня видимо перемерзла, не ожидала, что опять того мальчика заберут поздно. В итоге пишет, нам что ушла на больничный, подменного нет, неизвестно кто завтра будет принимать наших детей. Воспитателя очень жалко, ведь действительно у неё свои дети, семья и постоянно такая подстава от одних и тех же. Такой срыв, больничный.... Как воспитать тех родителей? Ваши мнения, советы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а сегодня видимо перемерзла

Ммм, в принципе как и ребенок. Кто запрещал вернуться в группу?
Конечно это свинства родителей не отменяет, но у нее своя голова где?

Аноним автор темы: таааак плакала

Может там свое что-то, а вы уже тут придумали...

Ананим

Безсовестные родители. У них дела, заботы и больше ни у кого нет. Воспитатель еще мягкая, другая бы как рявкнула один раз и как милые во время приходили

Аноним автор темы: Одного мальчика часто родители забирают в 18.30,садик работает до 18.00.У нас воспитатель очень хорошая,

она безмолвная рабыня Изаура что ли?! Давно пора заведующую подключать или сдать чадо в полицию.

Аноним 849

подобные вопросы должны быть решены на уровне администрации садика и родителей этого воспитанника. но нашим работникам доу проще одних родителей на других натравить, лишь бы не идти к заведующей и ротом сказать о своих рабочих проблемах.

мама
Екатеринбург

У нас были такие. Воспитатель один раз сдала в полицию и все, стали нормально забирать. Ну и продленка платная у нас в садике есть. 70р в день

Екатеринбург

у нас обычно в дежурную группу отводят. Недавно не смогли своего вовремя забрать, забирали из дежурной. Но обычно забираем все таки вовремя.

Аноним 108

мне вообще непонятно почему всех детей должны забирать до 18.00...мало кто работает точно до этого времени, так и до садика еще добраться надо...хорошо если есть бабушки-дедушки, а если нет? садик должен как=то решать эту проблему, действительно хотя бы платно ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: садик должен как=то решать эту проблему,

садик? так может родители все-таки??

а если у меня график до 23.00 ч. - тоже садик должен решать?

Аноним 447

А вы не можете подойти к маме ребенка и сказать: Мань, давай я буду твоего Петю забирать с садика вместе со своим, вижу ты не успеваешь часто. Или вы считаете, что эти родители от хорошей жизни ребенка поздно забирают?

Аноним 858
автор

Аноним,
Какая вы деловая, садик вам не должен входить в ваше положение. Часы работы прописаны в договоре, у вас свой график работы, у людей работающих в садике, тоже своя работа, свой график. Вот вы смешная!!! Не Пишите чушь

Аноним 846

Бедный воспитатель , до сих пор гноблюсь , как договорилась , что сестра заберёт из сада - у неё садик перед подъездом , и мне позвонили в 18:15 - с вопросом а вы где !!! - Сестра забыла , и я не напомнила, не помню как извинялалась и ребёнка безумно жаль как , ненужный один на площадке (((((((

анонимка

Аноним,
С чего это садик должен решать эту проблему? Родители должны решать! Найти сопровождающую или найти садик который работает до 19 ч.
По теме автора-подключить заведующую для разговора, сказать еще раз опаздаете-вызовем полицию. Все.

Аноним 858
автор

Аноним,
А если я скажу, что вы допустим работаете в магазине, должны работать до 2 ночи, я не успеваю купить продукты, тоже будете входить в моё положение. Вот свою глупость не от большого ума сморозили

Аноним 107

аноним: Или вы считаете, что эти родители от хорошей жизни ребенка поздно забирают?

А это чьи проблемы? Воспитательницы? В полицию пусть сдает и все. ПДН на учет хоть поставит.

Аноним 107

Аноним: Бедный воспитатель , до сих пор гноблюсь , как договорилась , что сестра заберёт из сада - у неё садик перед подъездом , и мне позвонили в 18:15 - с вопросом а вы где !!!

У нас было так, воспитатель ровно в 18 часов позвонила, я думала муж еще в 17 часов ребенка забрал. И я попросила воспитателя, чтобы не стеснялась звонила, если без 15 шесть нас нет. Чтобы в случае чего я успела добежать.

Аноним 846

Аноним: сегодня в 21:02Екатеринбург
мне вообще непонятно почему всех детей должны забирать до 18.00...мало кто работает точно до этого времени, так и до

Не гневите Бога - вы детей для себя рожали , вам и так государство организовало присмотр- фактически бесплатный, дальше извольте сами

Аноним 107

аноним: А вы не можете подойти к маме ребенка и сказать: Мань, давай я буду твоего Петю забирать с садика вместе со своим, вижу ты не успеваешь часто. Или вы считаете, что эти родители от хорошей жизни ребенка поздно забирают?

Вы троллите так?

Аноним 108

Вот между прочим такого раньше не было-чтоб кровь из носу забери ребенка в 6 и вообще садик для нас или мы для садика? в частных нет такого ограничения по времени и ничего нет сложного организовать дежурную платную группу, а то попробуй найди такую работу и чтоб до 18 и чтоб все рядом с домом было...знаю девушку которая из-за этого 4 года в декрете пробыла и сейчас еще одни проблемы...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: садик для нас или мы для садика?

мама
Екатеринбург

Аноним: ничего нет сложного организовать дежурную платную группу

ну так займитесь, раз вам это надо. напишите заявление на имя заведующей с просьбой об организации такой группы. опросите родителей, чтобы эта группа набралась. вам наверняка пойдут навстречу. а то опять садик сам все должен организовать?

Аноним 846

Аноним,

Аноним: от между прочим такого раньше не было-чтоб кровь из носу забери ребенка в 6 и вообще садик для нас или мы для садика? в частных нет такого ограничения по времени и ничего нет сложного организовать дежурную платную группу, а то попробуй найди такую раб

Дак почитайте сан пин все ясно будет - сдаётся мне что загвостка в питании , поэтому никто и не может официально на базе Муника это сделать , а сделают в обход закона , дак им же по шапке и настучат из-за возмущающихся мамаш

Аноним 108

кто работает с клиентами, знают как сложно вовремя уйти с работы, а почему в садике такие строгости? в принципе неверный подход !!! а частный сад далеко не всем по карману...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";