"Вкусняшки" на ДР

Анонимная
автор

Все что приносит именинник, воспитатель раздает группе и это сьедается там. В предыдущем садике (тоже муник) все складывали в ящик и вечером родители сами решали, что можно ребенку, а что нет. Второй вариант для меня правильней, или я совсем от жизни отстала? ,," - для меня дешевые конфеты, барни и другие сладости-гадости

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В частном складывали в шкафчик,в муниципальном едят сразу.

мама
Екатеринбург

У нас вечером в руки родителям

мама
Екатеринбург

Причём в частном в шкафчик убирали даже тем деткам,которых не было в день рождения именинника,а в мунике так не сделали(

Аноним 377

В 33-ем запретили сладости на д.р. вообще. Дарим шарики и пр.мелочь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: для меня дешевые конфеты, барни и другие сладости-гадости

Качество продуктов которые закупают в ДОУ по тендеру не шибко выше,но вас это почему-то не смущает.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Качество продуктов которые закупают в ДОУ по тендеру не шибко выше,но вас это почему-то не смущает.

да, я порядком удивлена, что это тут никогда не обсуждали. все мамы звезд, за дитятко порвуть как тузик грелку, а вопрос закупа продуктов редко кто поднимает, все ок видимо

мама
Екатеринбург

У меня дочь ,уже третий день приходя из садика рассказывает,что ужинали творожной запеканкой со сгущёнкой))))

мама
Екатеринбург

Обычный муниципальный садик. Все сладости и подарки дети складывают в шкафчики))

Анонимная
автор

девачко:
да, я порядком удивлена, что это тут никогда не обсуждали

Я поднимала, сосиски в садике очень удивили, но оказывается нормами они не запрещены.

Мутинус собачий:

Качество продуктов которые закупают в ДОУ по тендеру не шибко выше,но вас это почему-то не смущает.

как говорил мой преподаватель: тендер - это часть паравоза, если Вы про закупки, тут я знаю, вопросов нет.

Аноним 965

Аноним автор темы: паравоза


Вам бы автор мою свекровь, она бы вам быстро объяснила, что у ребёнка кости посыпятся без сладостей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поднимала, сосиски в садике очень удивили,

ну сосиски тоже разные бывают. я о том что по цене нормальных продуктов закупается всевозможное несортное г

мама
Екатеринбург

ИИ? Научите своего ребёнка не есть гадости и не приносите их в сад сами. Элементарно же.

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: да, я порядком удивлена, что это тут никогда не обсуждали. все мамы звезд, за дитятко порвуть как тузик грелку, а вопрос закупа продуктов редко кто поднимает, все ок видимо

Ну это ж придется признать,что несмотря на понты пришлось отдать звезду не в частник за 30 тыс(хотя и там гарантий нет),а в государственную богадельню.Не все готовы расстаться с иллюзиями.А обьявить вражиной барни и чокопай в тренде. Да и самооценку повышает как-никак.

мама
Екатеринбург

У нас частный сад, так вот кормят хуже, чем в муниципальных. Хотя сад получает на каждого ребёнка дотации от государства ( очень маленькие, конечно, та это идёт на зп персонала).
Фруктов нет вообще, а на полдник дают горошницу, молочный суп, кашу. ))

Анонимная
автор

Мутинус собачий,
ходили в частный, в Согласие, действительно ожидания не равно реальность.
Не обижайтесь за Барни, знаю его многие любят

Ясно: своего ребёнка не есть гадости

дома не ест конфеты, они в открытом доступе, а там видимо коллективный разум, ну и возраст еще....
Вопрос в другом: как можно повлиять, на понимание воспитателя нет надежды.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не обращайтесь за Барни

Ок.не буду.

Аноним 40

А какие тогда хорошие угощения,конфеты? Можно с названиями?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Никак. Влияйте на своего ребёнка. Я бы на месте воспитателя вас послала с такими претензиями.
У кого аллергия\ не хочет\ не разрешает есть мама- сами долдны контролировать дитачек.

просто посетитель
Екатеринбург

Мои в муниципальном в шкафчик складывают )) братьям - сёстрам домой тащить )),,, Но я так поняла, что это воспитателем предлагается , потому что видела что и другие дети угощениями « хвастают», но не все )

мама

У нас в младших группах на шкафчик ставят. они высокие там уж родители решают, просто забрать или ребёнку отдать, начиная со средней группы дети уже сами в хороводе в руки раздают, но там кому нельзя те знают и просто себе в шкаф складывают.

просто посетитель

В нашем мунике запрещено приносить что-либо из еды.
Имениннки приносят пазлы, раскраски, небольшие игрушки. Отдаётся в руки родителям либо убирают в шкафчик.

К питанию вопросов нет. Я бы сама с удовольствием питалась в садике)
Все тендеры проверяются. Если качество не устраивает, то контракт расторгают. Заведующая бдит.

мама
Екатеринбург

в нашем мунике едят сразу. Что там приносят не знаю, только иногда сын рассказывает. Сама на ДР купила упаковку киндеров по дороге в садик. Заранее не было времени что то придумывать

мама
Екатеринбург

Обычный муниципальный садик. Все раздают вечером родителям. Часто игрушки приносят и сок.

мuрашка: творожной запеканкой со сгущёнкой))))

Че не так? Хорошая еда (правда сгущёнка обычно в садиках плохая)
В садике дают на полдник барни, зефир, пряники, пирожные бисквитные.

мама
Екатеринбург

У нас муник -угощения выдаются вечером , в садике его не едят. Если пропускаем иногда в шкафчик складывают, но мне кажется это зависит от родителей именинника , купили на всех или только присутствующих. Но у моего средняя группа, может в старшей и в руки будут выдавать детям

Аноним2018🎅

Аноним,
вчера в 23:39Екатеринбург
А какие тогда хорошие угощения,конфеты? Можно с названиями?

Ниче низя!вы что?это же низя не только детям,а вообще людЯм
)))
Ну серьёзно,полно таких людей-мамаш.
Мы конечно в семье не против сладостей,но и не всё подряд.
Против барни Иногда,ничего не имею.
Вчера на пробу взяла 5 конфеток весовых в мегамарте,по описанию и картинке понравились.Дома чуть не ублевалась,а уж какая я сладкоежка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";