Допы в садике в какое время у ваших детей?

Аноним 226
автор

Девочки, вопрос вот в чем : появились платные доп занятия в детском саду именно в то время, когда у детей полдник. В итоге ребята, которые ходят например на хореографию остаются без питания. А оставшиеся дети в группе полдничают. Скажите у все так? Сегодня только узнала об этом от своего ребенка и мне показалось это не совсем правильно - ставить занятия в ущерб питанию

мама
Екатеринбург

У нас с 17 до 18 идут.Расписание висит в раздевалке. Мне кажется ребенок не правильно информацию донес до Вас. Спросите у воспитателя.

мама
Екатеринбург

У моего, после полдника все занятиЯ

мама
Екатеринбург

У нас в 15:45 или 16:35

Аноним 75

аноним автор темы: которые ходят например на хореографию остаются без питания. А оставшиеся дети вы группе полдничают.

Те, кто приходят с хореографии полдничают позднее, скорее всего. Не покормить не могут. Уточните у воспитателя.
У нас все занятия после полдника перед прогулкой.

мама
Екатеринбург

Позднее полдничают, не могут оставить без полдника. У нас после дневного сна, до прогулки допы.

Екатеринбург

после полдника

Аноним 787

да не может быть такого, все равно всех кормят...

просто посетитель

У нас висит расписание. Могут быть и утром, могут после сна. Расписание очень плотное.
Бывает уводят раньше с прогулки, или даже раньше будят.
Из-за одного занятия отказалась из-за этого.

просто посетитель

Допы с 18:00 длительностью 15-20мин
Заведующая сказала, что это дополнительный заработок воспитателей и поэтому проводятся занятия, когда рабочий день окончен.

мама
Екатеринбург

Допы с 6 до 7.
Допы в основное садичное время - это нарушение. Каждая минута пребывания ребенка в садике четко прописана, регламентирована, детерминирована. И вырывать ребенка из садичного процесса на допы - это непорядок. Хотя лично мне допы в основное садичное время - были бы удобны. Но у нас в саду с этим строго.

мама
Екатеринбург

С 17:00 допы

самомама
Екатеринбург

У нас либо утром после завтрака до прогулки, либо сразу после сна

мама
Екатеринбург

У нас в 17.30 и это очень раздражается!.зимой ещё ладно,но весной ,когда можно выйти второй раз на прогулку дети сидят в группе!Моя дочь (почти 5 лет) отказалась ходить на допы,говорит, что не интересно.

мама
Екатеринбург

SNadya,
Ой везёт вам !

мама
Екатеринбург

У нас будят раньше и те кто ходит на танцы полдничают позже. Голодными никто не остаётся.

Ника анонимная

16,30-17-00

мама
Екатеринбург

А разве допы в основное время - это законно?
Пару лет назад ведь скандалище был на эту тему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";