Частный детский сад ВТЧМ

автор
мама
Екатеринбург

Порекомендуйте частный детский сад на ВТЧМ, желательно в районе детской поликлиники, или рядом с 3Д клубом, тк там старшая в муниципальный ходит. Требования- частный дом или помещение на первом этаже(очень желательно, чтобы не квартира).
сейчас ходит в частный сад, отвечающий всем моим требованиям, но приходится возить в другой район, а по работе перестало получаться, делать этот крюк , чтобы отвезти. И не хочется в худшие условия ребенка переводить.

автор
мама
Екатеринбург

На форуме нет родителей, чьи дети ходят частный детский сад?

Ася

Мария2606 ,
Cолнышко. Дорожная,17. На первом этаже. Замечательное просторное помещение. Все прекрасно.

мама
Екатеринбург

c поликлиникой не знаю. я вожу в Пирамидку на Эскадронной 29 уже второй год, все устраивает.

Аноним 818

Ася: Cолнышко. Дорожная,17.

Не стоит, пожалуй.

Ася: Замечательное просторное помещение. Все

На этом всё.
Я человек незаинтересованный, просто сторонний наблюдатель и живу рядом.Гуляю там с приятельницами и своими детьми. Видела, как малыши гуляли там. Не,вывели их как положено, трое сопровождающих, переходя дорогу перед домом посмотрела налево, направо ( молодцы, правильно учат). Но трое взрослых проглядели годовалого малыша, который взобрался на высокую горку--к счастью, благополучно оттуда сняли). Одного малышика и вовсе "закидывали" в песочницу, видимо, шебутной( песка, к слову, там не было совсем). Футболка, майка у него задираются, когда того сажают в злосчастную песочницу, никто даже не поправит ( хоть и стояла жара, но всё-таки).
Да много чего можно написать, вроде, мелочи, но впечатление у меня сложилось так себе.

автор
мама
Екатеринбург

Ася,
Нет, солнышко не наш вариант точно. Там лялек даже берут.

автор
мама
Екатеринбург

olga_olga82,
Напишите пожалуйста контакты в личку. Не смогла найти по адресу

мама
Екатеринбург

Мы ходили в детский сад на Далекой.Воспитатель была Наталья Николаевна(старшая группа ).Дочь в восторге была,каждый раз вспоминает,проезжая мимо садика.

Аноним 208

жодили в островок детства на ул. далекой был но сейчас к трамвайному кольцу переехал

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: в какой садик ходили ? Мне просто не имеет значения куда возить на машине мы ходили и пока ходим в сосновом бору на молодогвардейцев. Поверьте, возить тоже имеет значение куда. От этого реально уставший, а это два раза в день.
мuрашка: Мы ходили в детский сад на Далекой.Воспитатель была

Мы завтра туда едем смотреть. Скажите что нравилось, что нет?

мама
Екатеринбург

Мария2606 ,
Изначально ооочень настороженно к нему отнеслись,т.к все таки это дом,смущала лестница из дома, Отсутствие уличной площадки(она есть у дома,но очень уж маленькая).Пришли смотреть, дочь у меня стеснительная была,а тут с воспитателем пошла смотреть группу
,мы пока с директрисой общались.Все рассказала,показала фото.На следующий день мы уже сами позвонили и записались в садик,получили справку и пришли.Лочь ни разу не плакала по утрам(хотя до этого ходили в садик на Братской,откуда ушли после болезней постоянных).Нам скидывали меню на неделю,приходил доктор ,осматривал детей (с красным горлом нас развернули,как раз была эпидемия гриппа).Наталья Николаевна постоянно занимается с детьми,разговаривает с родителями.У меня у ребёнка была проблема сходить в туалет по большому вне дома,она терпела,зажималась,ну а потом со слезами только дома.Не знаю как,но в саду проблема решилась.Дочь всегда была заплетена,опрятно одета.В саду были утренники для родителей)

мама
Екатеринбург

Что не нравилось? Ну ,наверное,что группа хоть и старшая,но разновозрастная.Были детки от 3 до 7 лет.У малышей группа маленькая очень и спальня тоже маленькая.

автор
мама
Екатеринбург

мuрашка: садик на Братской,откуда ушли после болезней постоянных

Спасибо за отзыв, завтра сами посмотрим.
Сейчас наверное гораздо меньше деток старше 4 лет. А скажите, на Братской какой садик посещали? Я в Леопольд ходила, мне понравился, единственное, что напрягает, это ветряные площадки у таких домов.

автор
мама
Екатеринбург

мuрашка: малышей группа маленькая очень и спальня тоже маленькая.

Мы в группу от 3 лет пойдём.

мама
Екатеринбург

Мария2606 ,
До Леопольда там был садик Машенька.За 4 месяца переболела доят несколько раз ОРВИ,ангиной,и бронхитом.Забрали . Воспитательница была молода девушка Даша.С детками тоже очень хорошо ладила,а помощницей была ее мама.Вот она не нравилась,очень строгая к детям.Потом ,видимо Даша продала садик Леопольду.По площадке не подскажу,т.к отдали в садик летом,а лето было тогда оочень жаркое.

Аноним 80

Леопольд работает ,как садик и школа развития Шаги.И это на мой взгляд минус.Так как трафик в ш.р. это дополнительные инфекции и обед у них только из супа состоит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Леопольд работает ,как садик и школа развития Шаги.И это на мой взгляд минус.Так как трафик в ш.р. это дополнительные инфекции и обед у них только из супа состоит. спасибо, про шр не знала. А она в помещении д/с проходит? Если да, то когда, ночью что-ли, если садик до 19 работает.
В помещении мне понравилось, чистота, ни пылинки, все аккуратно. Смутил маленький с/у, те одновременно дети туда не поместятся.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите, пож, завтра как вам садик. Сама для ребенка ищу, поэтому интересно. А про частные сады вторчермета тем очень мало, а отзывов еще меньше.

автор
мама
Екатеринбург

Ок. Напишу.
А так я посмотрела : Леопольд на Братской, Малыш и карлсон на агрономической, Аптекарская 43 (не знаю название), санаторная 22 (не знаю название), Аптекарская 39 (не знаю название), планета счастья на ляпустина. Пока все.

мама
Екатеринбург

мuрашка,
Напишите, пожалуйста, как садик на Далекой называется
Мария2606 ,
Как вам Планета счастья на Ляпустина?

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva: Автор, напишите, пож, завтра как вам садик. Сама для ребенка ищу, поэтому интересно. А про частные сады вторчермета тем очень мало, а отзывов еще меньше. Садик посмотрела. В принципе, не плохо. Но есть минусы, которых нет в садике куда сейчас водим, я все садики с нашим сравниваю Поэтому мой отзыв мб не совсем объективный. Игровые в старшей группе маленькие, по списку 17 человек, если одновременно хотябы 15, помещение ну оочень мизерное. Игровых 3. Но они все небольшие. Много тематических развивающих материалов, но это дошкольники 3-6 лет, они не могут сидеть на одном месте, поэтому я за большую игровую.
Столовая маленькая и детей кормят -младшую и старшую группы раздельно. В садике есть продленка для школьников и они тут же находятся в старшей группе.
marinaiva,
Аанка: Как вам Планета счастья на Ляпустина?

Мне не понравилось обилие ступенек при входе, очень неудобная раздевалка. Стены на первом этаже обшиты пластиковыми панелями, а для меня это табу. ТТТ не дай Бог. Ну и ценник не соответствует этому. Хотя воспитатель очень понравился.
Аанка,

Аноним: Я думаю автор выберет Островок детства на Полдневой он объективно похож на настоящий сад Ну не совсем, но то что это садик и там деток развивают, это да.
Аноним: Планета Счастья сад отличный но там и ценник отличный.

Мне не нравится питание в группе, вот такая я привиреда

Qweqwe: Планета счастья клубный детский сад и на вторчермете мест вроде нет

Места есть, это они по телефону создают дефицит. Маркетинговая уловочка

Qweqwe: По помещениям коттеджные садики примерно все похожи , отличие площадью и игрушками Не соглашусь
Qweqwe: Для меня самое главное развитие , в Планете счастья оно супероское , все главные педагоги входят в стоимость это плюс , конечно из за этого и стоимость высокая , но мамочкам которые работают удобно ,что ребёнок всесторонне развивается в садике Для меня несомненно это тоже это главное. Но более весомый аргумент в пользу безопасности.
Qweqwe: Ещё у Планеты Счастья бассейн , больше на вторчермете нет садиков с бассейном . Мне вот не нужен бассейн. Все мы люди человеки и у меня видимо слишком много таракашек

мама
Екатеринбург

Мария2606 ,
Спасибо за информацию)
Только про пластиковые понесли поясните, пожалуйста. Они могут упасть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";