Оплата за д/с

Сегодня я в космосе
автор

Всем привет, а подскажите у вас тоже за январь полностью посчитали за детский сад? За новогодние каникулы?

мама
Первоуральск

Анонимка витаминка автор темы: за январь полностью посчитали за детский сад? За новогодние каникулы?

В детском саду нет каникул, там цена средневзвешенная за все месяцы одна и та же сумма

Сегодня я в космосе
автор

tanchjk,
Ну вот в июле садик месяц не работает, они же не берут плату за этот месяц

мама
Первоуральск

Анонимка витаминка ,
Так там поди причина есть? Позвоните в бухгалтерию сада или к заведующей подойдите, думаю там вам лучше всё объяснят

Екатеринбург

Анонимка витаминка ,
а вы когда в январе работаете вам тоже половину зп платят?

Аноним 631

Анонимка витаминка ,
В январе то работал садик, и вы, если работали, то всю зп получили

Сегодня я в космосе
автор

ЧумоваяЧума,
Дак я плачу за питание же, не на з/п воспитателю деньги идут. Почему в обычный день когда я снимаю ребенка с питания мне пересчитывают, а тут получается ребенок 6 дней в садике не питался , а деньги берут

мама
Екатеринбург

В следующем месяце переращет обычнл

Аноним 228

Анонимка витаминка ,
потому что праздничные дни учтены. как бы вам объяснить расчет. Вот берут они все рабочие дни в году, умножают на сумму питания за день. Потом эту общую сумму делят на 12 месяц. Не важно сколько дней в месяце. Получается средняя сумма за месяц. Т.е. вы не задумываетесь, что в феврале 28 дней, а в марте 31, а сумма за месяц одна, что в мае, феврале, марте тоже есть праздничные дни, и они не пересчитываются. А то что в июле закрывают и перерасчет, так потому что июль рассчитан в общем подсчете в рабочих днях.

Сегодня я в космосе
автор

Znayka,
Нет, все платёжка за февраль пришла, нет перерасчёта там
Анонимий,
Спасибо.так да логично про дни в месяце не думала Я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";