Плохой отзыв мини садик Эльмаш уралмаш

мама
Екатеринбург

анонимка я: Я когда родителям рассказала как с их детьми обращаются, мне почти каждый сказал, что у них нет выбора, работать нужно ,а этот миник очень дешево стоит.

Слабо верится в такую реакцию родителей. Или они сами с детьми так же себя ведут, поэтому не видят ничего такого в битье и прочем

Аноним 922

А-мурка:
Слабо верится в такую реакцию родителей.

А зря. Им удобно закрывать глаза на проблему, раз дешевый садик.
Не совсем по теме, у нас рядом с домом есть миник в переделанной квартире за 8 т.р. в месяц. И я голову сломала, чем они детей кормят за такие деньги и кто у них за детьми смотрит, чтобы еще прибыль осталась. И ведь найдутся родители, кто отведет туда детей, т.к. зп маленькая и лучшего позволить себе не могут.

Красная

А-мурка,
Так поди садик в гетто каком-нибудь и ходит туда местный контингент. Я вот прохожу мимо и поражаюсь: мини-садик в двухэтажном чуть ли не бараке, двора как такового нет, ничего не огорожено, дорога в 2-3 метрах, ан нет, детей около десятка ходят. Значит кто-то на что-то клюнул.

автор
будущая мама
Екатеринбург

С детьми работать очень тяжело, а уж тем более дисциплину поддерживать, но если уж такая работа совсем не подуше, неужели не легче выбрать другую... Я бы не сказала, что воспитатели получают че сказочные суммы, дак зачем мучить себя и деток.

Аноним 308

bausenok ,
Автор, Вы какого выложили фото чужих детей в вк? Закон запрещает! Не знали?
Что вы везде трубите то про садик этот? И е1 и вк?
Заказушка?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Если честно, на форумах я не сидела никогда, и к публичным высказываниями не превыкла , и такой огласил не ожидала, люди начали писать незнакомые... И про отзыв то неделю думала писать не писать... Что то мучало внутри, вот и написала, теперь что сделано, то сделано.
Теперь напишу ещё немного.
Я не педагог от бога совсем(образование у меня физкультуре, Упи) , дети обычно садятся мне на шею и дисциплинировать я их не могу, хотя стараюсь. Все кто меня знают, постоянно повторяют иди работай с детками это твоё, и деньги хорошие(если занятия им проводить на коммерческой основе). Я все объясняю, что тяжело это морально, и к детям привязываешся, и все боюсь не справится, чувствую ну ни моё это. Теперь о том, почему мы пошли в минисадик садик. Думаю многие согласятся, что порой мы и от своих детей устаем(особенно если постоянно сидим с ними дома в 4 стенах), и можете бросить в меня камень, кто скажет что это не так. Чтобы так не получалось, и не задаваться этим вопросом постоянно, нужна смена обстановки, дела, занятия, причём чем больше тем лучше... Вот и как оказалось, пол дня в садике с другими детьми это действительно очень классно. Эмоций много, ребёнок общается... Заниматься интересно, но опять же, это пол дня, целый день мне было бы тяжело. Вот такой выход я для себя нашла, разнообразить день помаксимому.
Не знаю зачем я это написала... И вроде не в тему отзыва...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Автор, Вы какого выложили фото чужих детей в вк? Закон запрещает! Не знали?

Фото я удалила, действительно не знала, что без согласия родителей выкладывать фото детей запрещается, спасибо.

Аноним 720

А где на е1 и вк сообщения автора? Искала, не нашла.
Поделитесь ссылками.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы какого выложили фото чужих детей в вк?

да чтоб родители или еще какая родня опознала детей своих и узнали что с ними творят воспитки.
вы что везде заказушки и разводки видите, розовые очки снимите, такой мрак кругом

мама
Екатеринбург

Такой мрак с этими миниками. Отдыхали как-то у свекрови 3 дня. Гулять ходили в соседний двор, там новая большая площадка при новостройке была. В этой же новостройке организовали садик, дети из садика гуляли с нами на площадке. Днем они гуляли с 2 воспитателями, а вечером с одной до последнего ребенка. У вечернего воспитателя тут же был свой ребенок. Пару раз вечером ловила детей, которые убегали с площадки в сторону дороги, воспитатель не то, что ребенка убегающего не видела, она даже не замечала, что я этих детей обратно возвращала. Была у них там самая маленькая девочка 1,5-2 года, которая не говорила. Качает воспитатель эту девочку на качели и вдруг замечает, то один из детей кинул песком в ее ребенка в песочнице, она несется к своему ребенку, а девочка одна остается на качающейся качели. У меня волосы дыбом вставали на этих прогулках. Потом я увидела эту маленькую девочку с мамой, я просто девочку узнала. Подошла к ней и рассказала то, что видела на прогулках. Мама сказала: "Мы все это знаем, но не можем найти хорошего воспитателя, может, вы пойдете?" Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

мама
Екатеринбург

У меня знакомая тоже работалав гостях у сказки, правда на машиностроителей. Поначалу когда он открылся только, наверное лет 6назад было там хорошо, а потом ужасно говорит. В каши добавляют даже не заменитель молока, а какую то другую бурду, кормят плохо и орут. Да, а заведующая сама милота невинная. В общем за эту сеть садика точно ничего хорошего нельзя сказать.

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодец. Тоже когда искала садик дочке,видела странные садики . Ну слава богу мы нашли нормальный ')) ребенок до сих пор вспоминает хорошо о нем. Хотя у меня она не совсем садичная.
Фотографии если где разместили , лучше уберите.

самомама
Екатеринбург

А-мурка: Говорящего ребенка надо отдавать в сад, чтоб рассказывал все. Или чтобы камеры были.

++++
Шесть лет уже прошло,а я забыть и простить себе не могу неудачный миник для ребёнка. А ведь обошла с десяток,кучу отзывов собрала. И все равно ошиблась. Никаким "мне надо на работу" не могу себя оправдать.
Такие отзывы тоже нужны. Фото зря,конечно.

автор
будущая мама
Екатеринбург

zz79: Фотографии если где разместили , лучше уберите.

Я сама.: Фото зря,конечно

Фотки убрала уже, хотела как лучше, не подумала, что это может родителям не понравится, как лучше хотела, исправила.
То что есть хорошие миники, точно знаю. Да и плохие есть, видимо без этого никуда. Но и отзывы тогда имеют место быть. А мы все должны внимательнее относится к своим детям, да и не к своим тоже.

Аноним 308

А-мурка,
А, по адресу нельзя опознать? Автор, права не имеет вот так вот десять детей выложить и садик грязью облить. Я не заступаюсь за миник этот. Но! Где доказательство? Может этот уволенная и обиженная женщина пишет. И если родители не сидят в инете, а работают (раз уж малышей таких в миник устроили) то тогда отзыв этот зря? Не поможет? Почему нельзя было с родителями напрямую поговорить (без постов фото их детей в тихую)? Почему уж тогда не пожаловаться в органы (сэс, отдел образования, опеку) - толк ведь больше будет, нет?

мама
Екатеринбург

Слушайте , автор информацию вам предоставила, а вы размышляйте . Будте внимательнее.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Но! Где доказательство?

Аноним: Почему нельзя было с родителями напрямую поговорить (без постов фото их детей в тихую)? Почему уж тогда не пожаловаться в органы (сэс, отдел образования, опеку) - толк ведь больше будет, нет?

Доказательства нет действительно, требования к частным садика сейчас минимальные, поэтому не вижу смысла идти в какие-то органы. Пост написан так же для того, чтобы те кто ищут садик сейчас, могли его прочитать(хозяйка говорила о том, что их садик смотрят, и хотят набрать ещё несколько деток).
Караульный родителей у садика, были такие мысли, но сподручнее было написать(да и проще).

Аноним: Может этот уволенная и обиженная женщина пишет тут ваше право думать, как вы захотите. Оправдываться или что то доказывать не планирую. Хорошо, если кому-то этот пост помог.

Аноним 308

bausenok ,
я просто смотрю на ситуацию с двух сторон. вот так вот пыхтишь со своим минибизнесом и какая-то обиженная тетя на тебя накатает и раздуют на десять страниц. Если что у меня нет садика. тут на форуме много ИПшиков, они поймут о чем я.
я почему- то автору не верю. не знаю почему. смущает, то что она этот пост в копире залила и в вк и на е1 в форум. это человек, который долго думал писать ли пост.
сейчас хотела ссылку найти на вк и нет уже. автор все подтерла. не чисто все

мама
Екатеринбург

Аноним: я почему- то автору не верю.

Аноним: вот так вот пыхтишь со своим минибизнесом и какая-то обиженная тетя на тебя накатает и раздуют на десять страниц

ставь камеры тогда, тетя-минибизнесмен, чтоб было потом что показать и доказать что не верблюд.

Аноним 308

А-мурка,
да нет садика у меня . был бы поставила.
но, автору не верю.
автор, почему удалили посты в вк? не только фото детей

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: я просто смотрю на ситуацию с двух сторон. вот так вот пыхтишь со своим минибизнесом

Мес 5 назад, появились мысли открыть свой минисадик. Так что б условия соответствовали(1 этаж, отдельный вход, изоляция) это все конечно не обязательно, но работало бы продуктивнее. Чтоб не целый день самой заниматься детками, а чтоб на зарплату хватало воспитателям. Дак вот без земных средств, с небольшой оплатой за садик, цифры никак не сходились... Идея отпала потихоньку... А тем кто все-таки решил так развивать бизнес, все-таки стоит задумываться о лучшей его организации.
Есть садики, которые процветают, и детки там довольны и родители, значит это все возможно.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Пост вк, как висел, так и висит.

Аноним 308

bausenok ,
Ну, хорошо если Вы из добрых побуждений. только фото детей больше не выкладывайте, пож-та.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";