Плохой отзыв мини садик Эльмаш уралмаш

Аноним 33

а я верю автору, сами с ребенком прошли через 3и частных детсада. и тоже очень жалею что торопилась выйти на работу. в 2года пошли в " десятое королевство" (район КИТа) но я сама наблюдала как гуляют и смотрят за ними и мне хватило 2х дней понять что делать тут нечего . потом еще один минисадик тож не айс. а вот 3й садик был в коттедже туда мы отходили 1,5 года. только вот когда нам дали муник радость наша длилась недолго- там тоже был беспредел и воспитатель без образования(как выяснилось позже)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: а я верю автору

Спасибо)

Аноним: воспитатель без образования(как выяснилось позже)

Да в мунике тоже вот думаю как будет? сами ждём осенью, у нас по зрению... Главное чтобы повезло с воспитателем, и, думаю, тут даже не в образовании дело)

***

В муниках все равно все строже. Проверки, все дела. Если что не так - головы с плеч полетят... Поэтому не стала в частный отдавать в свое время, ждала хороший муник. Хотя конечно и частные хорошие есть, спорить не буду.

Аноним 959

Аноним: смущает, то что она этот пост в копире залила и в вк и на е1 в форум. это человек, который долго думал писать ли пост.

А ей надо было, в каждом месте разными словами писать?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним:
А ей надо было, в каждом месте разными словами писать?

Спасибо вам, за поддержку, надеюсь мы с тем Анонимом(не знаю как обратиться) тоже уже хорошо разошлись)

Екатеринбург

Аноним,
я смотрела как-то мужское женское. выпуск "в гостях у няни" называется. Там тоже мамашка отговаривалась дешевизной и необходимостью работать, а когда видео посмотрела и бывших сотрудников послушала, то офигела...

Анонимка

janei,
Где именно на эльмаше? Ищем садик

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Фрезеровщиков 5

мама
Екатеринбург

Анонимка,
А-мурка,
Напишите в личку

конФФетка

Кошмар. Зачем детей рожают, если с пеленок их в садик отдают, для того что бы просто был, не чувствовать себя белой вороной?
У нас в городе тоже есть минисад, там детей с 8 мес отдают, впечатление удручающее, конечно.
Я понимаю это как необходимую меру только в одном случае: мать одиночка, и надо кормить себя и ребёнка. Но опять таки работа получается дороже испорченной психики ребенка, они ведь даже говорить не умеют, и не будут в таких условиях. А потом вырастают невростеники

мама
Екатеринбург

janei: Напишите в личку

Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я была в этом садике на ознакомительной экскурсии. Комната малюсенькая. Всего наверное квадратов 12. И там все - кроватки, кухня, столики.

мама
Екатеринбург

Violla86: Комната малюсенькая. Всего наверное квадратов 12.

Ну да, на 12 квадратах 10 детей? Жесть какая

Аноним 824

Violla86: Я была в этом садике на ознакомительной экскурсии. Комната малюсенькая. Всего наверное квадратов 12. И там все - кроватки, кухня, столики.

Вот меня это больше всего удивило, даже автор поста спокойно повела ребёнка в такой садик, ладно кроватки, столики, но вот неизолированная кухня никак не вписывается в картину.

просто посетитель
Екатеринбург

ну я вот тоже хотела туда ребенка отдать, слава богу мы туда не пошли.
При чем буквально за несколько недель до НГ они переехали в эту новостройку. До этого они занимали достаточно большую квартиру на Старых большевиков 52.

Аноним 446

Я тоже приходила смотреть этот садик, была в шоке, что у детей прямой доступ к плите. Она стоит там, где они играют. Одна комната и спалья и сральня и игральня. Просят 9000. Прям перед моим приходом вымыли быстро пол, но я пришла раньше и видимо он не успел высохнуть. Одна дама сидела на диване в телефоне, вторая постарше мне все показывала. От меню я тоже охренела.
Если этот садик раньше был на Ст. Большевиков,52 тогда это мой двор и я их видела гуляющих, воспитка орала на детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";