д/с Гелиос

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, чьи детки ходят в детский сад "Гелиос" или "Гелиосик" напишите пожалуйста что нравится, а что не очень?
Выбираю ребенку д/с.
Может кто-то подскажет хорошие детские сады на Эльмаше.
Всем спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Женечка8712 ,
Сам детский сад может и не плохой, но цена очень уж задрана слишком. А больше подобных садов на эльмаше нет. За то на Уралмаше аж 3 штуки с собственным зданием, при чем цены ниже чем у Гелиоса.

автор
мама
Екатеринбург

Violla86,
А на Уралмаше какие сады не подскажете?

просто посетитель
Екатеринбург

Женечка8712 ,
Там два садика находятся во дворах в районе Бакинских комиссаров-Победы, один из них даже с видеонаблюдением он-лайн, вот только по названиям не подскажу, я о них от знакомых слышала кто туда деток водит. А третий садик находится на ул. Молодежи 80а, называется Мой дошколенок. Мы дочку туда водим.

автор
мама
Екатеринбург

Violla86,
Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Женечка8712 ,
У Гелиоса тоже своё здание, ооочень хороший садик, индивидуальный подход, маленькие группы, отличное питание не знаю что ещё надо ... у меня старшая ходила, до сих пор тепло вспоминаем))) если есть вопросы, пишите

мама
Екатеринбург

На Уралмаше еще очень хороший садик "Солнечный город", Уральских Рабочих, 111. Дочь ходила 3 года, маленькие группы, отличное отдельно стоящее здание, своя большая площадка для прогулок, видеонаблюдение, отличное питание, хорошие воспитатели, куча занятий (все включено в оплату) и т.д. и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";