Госуслуги, как надо Запись в детский сад или Постановка на учет.., или все вместе?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите плиз, в чем разница на госуслугах в услугах: "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" и "Запись в детский сад" В очередь поставили с рождения (через первую услугу) и успокоились. А тут внезапно увидела услугу "запись в детский сад", которой ранее не было, и первая мысль что все пропало и мы везде опоздали :cry:

Anonim

А с документами приезжали в отдел образования втечение 10 дней?

мама
Екатеринбург
Пупсовод ,

Так проверьте очередь на Госуслугах, и все понятно станет.

Anonim

Там подтверждение приходит, что заявление рассмотренно.

автор
мама
Екатеринбург

С документами приезжали, оставили в очередь как я поняла, только на 1 садик (на госуслугах предагается 3).

Таваря:
Так проверьте очередь на Госуслугах, и все понятно станет.

Очередь 1600 какая-то, не меняется практически. Категория 2014 /2015.

Anonim

Так значит все нормально!!!

автор
мама
Екатеринбург
Anonim:
Так значит все нормально!!!

Т.е. не нужно еще дополнительно "Запись в детский сад" оформлять?

мама
Екатеринбург
Пупсовод автор темы:
Очередь 1600 какая-то, не меняется практически.

Вот это странно. У нас почти каждый месяц меняется. Категория та же.

мама
Екатеринбург
Пупсовод ,

Попробуйте дополнительно "Запись в детский сад" оформить, скорее всего придет отказ, по причине что данное заявление имеется.

мама
Екатеринбург

Понять не могу.мы записались через гос услуги в декабре в 2 садика на советской в очереди 12 ые в один сад и 8ые в другой.а все пишут о таких странных числах 1600ый в очереди.может я что то не так понимаю? :omg:

мама
Екатеринбург
Lakrima:
Вот это странно. У нас почти каждый месяц меняется. Категория та же.

У нас та же категория. Меняется очередь только в сторону увеличения. Мне казалось, что должно быть наоборот..

Kak__leto,

Потому что кто-то видит только общую очередь, а кто-то видит и отдельно по садикам. Я вот лично только общую вижу, а по конкретным садикам система посмотреть не дает. Госуслуги для людей, короче, как обычно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";