Экскурсии для детей

Район южного Автовокзала

YanaV_88 автор темы
Екатеринбург
мама
Частный детский садик интересует. Кто куда ходит???
OlgaDazzle
Екатеринбург
Я тоже послушаю)
AnnyB
Екатеринбург
мама
В Леопольд на Чайковского в том году ходил ребенок,пока путевку не дали. Очень понравилось. Реально с детьми постоянно занимаются, праздники тематические придумывают,утренники проходят. Условия хорошие,ремонт,отдельно столовая,игровая,спальни.
В Благости мы обречены на счастье.
paradic
Екатеринбург
мама
Ребенка водила в "Растем вместе" на Циолковского 29. Все нравилось, у сына там появились первые друзья))) руководство отзывчивое, персонал приветливый. До этого ходили пару месяцев в "Первооткрыватели" от них ушли расторгнув договор.
OlgaDazzle
Екатеринбург
paradic,

А растём вместе это тоже детский сад? Я думала центр развития...а первооткрыватели почему не понравились?
Аноним
«Первооткрыватели» очень нравился этот садик, сейчас в связи с травмой не ходим.
Аноним
paradic,
А что с первооткрывателями? Туда дочь ходила , но сейчас должны дать дс муниц
paradic
Екатеринбург
мама
OlgaDazzle,

Ага, детский сад. Но почему-то в Дубль гис Центр развития и присмотра за детьми обозначен.
Не знаю как сейчас, но тогда в "Первооткрывателях" была постоянная текучка кадров. Пока мы ходили сменилось три воспитателя и повар, что естественно для ребёнка не очень хорошо, т.к. надо привыкать к новому человеку.
OlgaDazzle
Екатеринбург
paradic,

У них просто и на табличке написано что центр развития, я все хожу и понять не могу чего у них коляски там стоят с самого утра и до вечера, что за группы развития)))
paradic
Екатеринбург
мама
OlgaDazzle,

Мы когда к ним стали ходить, мне воспитатель говорила, что они вроде как летний лагерь открывались, а потом этих детей оставили и стали садиком. Как-то так :scratch:
Anna12
Екатеринбург
мама
paradic:
paradic

А расскажите, пожалуйста, подробнее, тоже на него посматриваю? Автор, извините что в вашей теме пишу.

Спальня есть отдельная? С какого и до какого возраста ребенка водили? Как кормят? Помещение большое?
OlgaDazzle
Екатеринбург
paradic,

Очень интересный поворот)) :gy:
paradic
Екатеринбург
мама
Аноним,

когда сын пошёл к ним, стал болеть, я конечно без претензий. Но при два раза цеплял коньюктивит, я наивная полагала что это нормально, адаптация же! Но как позже выяснилось, это один из руководителей приводила свою больную дочь, которую высадили из садика. К слову, сын после этого больше ни разу коньюктивитом не болел.
YanaV_88 автор темы
Екатеринбург
мама
paradic,
Anna12,

Мне тоже интересно
paradic
Екатеринбург
мама
Anna12,

По помещению они конечно, сильно проигрывают Первооткрывателям. Спят там же где и занимаются((( водила с 2 до 3, пока муник не дали. Помещения не очень большие. Тогда кормили нормально, как сейчас не знаю. Мой малоежка, они его докармливали.
Anna12
Екатеринбург
мама
paradic,
Еще спрошу, в какое время (год, месяц) водили, давно? Впечатление об отношении персонала какое сложилось? О воспитателях?

Если там изначально центр развития, там и просто занятия проводят приходящим или они переквалифицировались в садик?
Мы в соседнем ЖК, бабушка у нас ходит с ребенком гулять к ним во двор иногда. Говорит в Первооткрывателях большие группы, а здесь 7-8 человек...так?
paradic
Екатеринбург
мама
Anna12,

Водила давненько с 15 по 16 гг. Впечатление положительное. На счет занятий не подскажу. Группы действительно не большие, мне это нравилось, но это скорей всего обусловлено маленькими помещениями.
Если вы здесь живете, то вам лучше пообщаться с мамочками во дворе, они вам всю актуальную информацию расскажут)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).