Район южного Автовокзала

YanaV_88 автор темы
Екатеринбург
мама
Частный детский садик интересует. Кто куда ходит???
OlgaDazzle
Екатеринбург
Я тоже послушаю)
AnnyB
Екатеринбург
мама
В Леопольд на Чайковского в том году ходил ребенок,пока путевку не дали. Очень понравилось. Реально с детьми постоянно занимаются, праздники тематические придумывают,утренники проходят. Условия хорошие,ремонт,отдельно столовая,игровая,спальни.
В Благости мы обречены на счастье.
Аноним
Екатеринбург
В "Маленький мир" на Фурманова ходит младший сын. У них детский центр и Группу полного дня для малышей открыли недавно. Пока все нравится. Помещение уютное, не квартира, отдельный вход. Игровая, спальня, столовая, зал для музыкальных занятий. Воспитатель очень душевный..Цены демократичные..У них есть сайт, можно там подробности посмотреть.
paradic
Екатеринбург
мама
Ребенка водила в "Растем вместе" на Циолковского 29. Все нравилось, у сына там появились первые друзья))) руководство отзывчивое, персонал приветливый. До этого ходили пару месяцев в "Первооткрыватели" от них ушли расторгнув договор.
OlgaDazzle
Екатеринбург
paradic,

А растём вместе это тоже детский сад? Я думала центр развития...а первооткрыватели почему не понравились?
Аноним
«Первооткрыватели» очень нравился этот садик, сейчас в связи с травмой не ходим.
Аноним
paradic,
А что с первооткрывателями? Туда дочь ходила , но сейчас должны дать дс муниц
paradic
Екатеринбург
мама
OlgaDazzle,

Ага, детский сад. Но почему-то в Дубль гис Центр развития и присмотра за детьми обозначен.
Не знаю как сейчас, но тогда в "Первооткрывателях" была постоянная текучка кадров. Пока мы ходили сменилось три воспитателя и повар, что естественно для ребёнка не очень хорошо, т.к. надо привыкать к новому человеку.
OlgaDazzle
Екатеринбург
paradic,

У них просто и на табличке написано что центр развития, я все хожу и понять не могу чего у них коляски там стоят с самого утра и до вечера, что за группы развития)))
paradic
Екатеринбург
мама
OlgaDazzle,

Мы когда к ним стали ходить, мне воспитатель говорила, что они вроде как летний лагерь открывались, а потом этих детей оставили и стали садиком. Как-то так :scratch:
Anna12
Екатеринбург
мама
paradic:
paradic

А расскажите, пожалуйста, подробнее, тоже на него посматриваю? Автор, извините что в вашей теме пишу.

Спальня есть отдельная? С какого и до какого возраста ребенка водили? Как кормят? Помещение большое?
OlgaDazzle
Екатеринбург
paradic,

Очень интересный поворот)) :gy:
paradic
Екатеринбург
мама
Аноним,

когда сын пошёл к ним, стал болеть, я конечно без претензий. Но при два раза цеплял коньюктивит, я наивная полагала что это нормально, адаптация же! Но как позже выяснилось, это один из руководителей приводила свою больную дочь, которую высадили из садика. К слову, сын после этого больше ни разу коньюктивитом не болел.
YanaV_88 автор темы
Екатеринбург
мама
paradic,
Anna12,

Мне тоже интересно
paradic
Екатеринбург
мама
Anna12,

По помещению они конечно, сильно проигрывают Первооткрывателям. Спят там же где и занимаются((( водила с 2 до 3, пока муник не дали. Помещения не очень большие. Тогда кормили нормально, как сейчас не знаю. Мой малоежка, они его докармливали.
Anna12
Екатеринбург
мама
paradic,
Еще спрошу, в какое время (год, месяц) водили, давно? Впечатление об отношении персонала какое сложилось? О воспитателях?

Если там изначально центр развития, там и просто занятия проводят приходящим или они переквалифицировались в садик?
Мы в соседнем ЖК, бабушка у нас ходит с ребенком гулять к ним во двор иногда. Говорит в Первооткрывателях большие группы, а здесь 7-8 человек...так?
paradic
Екатеринбург
мама
Anna12,

Водила давненько с 15 по 16 гг. Впечатление положительное. На счет занятий не подскажу. Группы действительно не большие, мне это нравилось, но это скорей всего обусловлено маленькими помещениями.
Если вы здесь живете, то вам лучше пообщаться с мамочками во дворе, они вам всю актуальную информацию расскажут)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)