Стоит ли пытаться отвоевать путевку у департамента образования?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пышме дают в два года с небольшим. а

Так там за последние несколько лет садиков новых настроили!

Аноним 372

Аноним автор темы: Зарплата 20- 24 т.р + коммуналка [/cit
Подать на алименты, хоть небольшая но помощь, родители Ваши где?родственников совсем нет?
[cit]Mariwel: Где муж или алименты? Не платить за коммуналку,вызовут в суд,сказать,что не дают место в садике

Ага сначала воду и свет отрежут
Садик на самом деле не будет Спасением, болезни, больничные, адаптация.

мама
Екатеринбург

Mariwel: Не платить за коммуналку,вызовут в суд,сказать,что не дают место в садике

место в доу от этого у автора не появится. увы.

Аноним , автор, может у вас есть родственница одинокая, предложите съехаться, вместе и жить дешевле, и за ребенком будет присмотр. в любом случае вам надо искать кого-то, кто сможет вас подстраховать на случай болезни ребенка.

Аноним 355

RедискA: новых настроили!

это да, еще и школы строятся новые, в новую уже пойдем, много для детей спортивных объектов есть и строится, поэтому и радуюсь, что не прогадала уезжая в эту "деревню" как подруги хихикали, теперь хихикать буду я.

мама
Екатеринбург

Я ничего не поняла, почему автору прям щас сад то должны дать. Если ребенок ноябрьский, то ему будет уже 3 в этом ноябре, скорее всего и дадут в майское или дорапределение. И если вы работаете сутками, как вы собрались забирать его в 18. И когда он начнет болеть, подружки тоже с ним сидеть будут? Что то недоговариваете..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";