ребенок идет в садик нужны часы с прослушкой,какие лучше?

Екатеринбург

Всё они сейчас знают и про Часы и про всё на свете , ну и пусть
Зато вести себя стали аккуратнее с появлением подобных вещей ( они для пед.персонала как страшилка , передаваемая по секрету друг другу , типа "а вот Марь Иванна у своих всё проверила, никаких слушалок, ак они что ж сделали : в медведя эту слушалку засунули... уволили-таки святую женщину заслуженного работника!" И все ахают и качают головами с укоризной

просто посетитель
Екатеринбург

Если так мама волнуется, то пусть ребенок идет в часах. На ю маме есть темы. Автор, почитайте.
Но про часы на ребенке:
Моя доча в садике утопила в сливной дырочке (на поддоне для подмывания) мамины (мои) часики с "брюликами" (китайские под золото часы с кучей камушек), т.к. поспорили с мальчиком влезут ли они в дырку. Влезли

мама
Москва

Ну уж не знаю, фишка в том, что если что-то не так, ребенок никогда не скажет - если его припугнуть. Почему бы и нет. Иногда такие жуткие истории про детские сады пестрят в новостях. Проконсультируйтесь у интернет-магазинов, они расскажут какие модели под маленькую ручку. Водонепроницаемые есть.

мама
Екатеринбург

Я покупала Q50, самые простые, отлично слышно что происходит вокруг. Они только крупные на руке, через них рукав не протащишь, неудобно, сам маленький ребёнок не справится.
Не для садика покупала, а то щас начнётся

мама
Екатеринбург

надеюсь вы в курсе, что прослушка незаконна? Да, она есть в смарт-часах, но мысли нет пользоватся ей, чтоб учителя прослушивать.

Сяся

Аноним ,
Ребёнку сколько?
В садик рано надевать часы, они будут мешать при переодевании, мытьё рук, и тд, а снимать их каждый раз воспитатель не будет.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Это прям колотить чем то тяжёлым надо.

думаю, что в садике без проблем это обеспечат)))))

Аноним автор темы: ,чтоб знать кому доверяю ребенка

а просто поговорить с родителями тех, детей, которые уже ходят в группу? С теми, у кого дети выпускаются в этом году? Думаете, вам все врать будут?

мама
Екатеринбург

Садик частный? В некоторых есть видеокамеры. И одна воспитательница отказалась работать при камерах, уволилась. Мы ходили в такой (на Громова).

Аноним 67

стоп: законна ли такая прослушка и не должны ли вы воспитателя о ней предупредить?

Осенью судом в Европе запретили сначала смарт - часы по этой причине. Родители особо "умные" с записями прослушки бежали разбираться с учителями.
Потом часы разрешили, но функцию прослушивания убрали.
Сейчас только как телефон, GPS навигатор.

По теме. Нафиг в садике эти часы?

БелыйОлеандр: но грохнуть хорошие часы не так уж просто. Это прям колотить чем то тяжёлым надо. Очень прочное стекло.

На детских смарт часах стекла не очень. Споткнулся, упал - > стекло в дребезги

мама
Москва

БелыйОлеандр: но грохнуть хорошие часы не так уж просто. Это прям колотить чем то тяжёлым надо. Очень прочное стекло.

бхахаха, то-то у меня школьница за несколько месяцев кокнула 4 или 5 разных моделей этих часов. Чтоб их сломать, не обязательно разбивать стекла, у них множество других уязвимостей.

Аноним 100

Sтропа,
Похлопайте уже себе от души а

Аноним 318

Аноним: Воспитатели Не разрешают в садике часы. В нашем забирают и вечером отдают родителям

В нашем от РЖД слова против не сказали, ходила дочка и часы эти носила пока ей хотелось. Но мы в садик часы носили не с целью прослушки, а просто сама дочка хотела. Как прошла охота часы носить, так перестала. Кстати, я ни разу не слушала что там в садике, даже не интересно, дочка большая и сама все расскажет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
да я то похлопаю себе.
А вам такие понятия, как доверие, порядочность не известны, видимо.

анонимно

У подруги у ребенка начались проблемы со стулом. Год по врачам ходили в итоге попали к психологу. Правда, дело было 10 лет назад, часов никаких не было тогда, устанавливали диктофон в группе. Нашли причину почему ребенок не мог сходить в туалет. Воспитателя уволили со скандалом.

мама
Москва

По-моему, часы нужны. Вопрос какие. Нужен ли датчик снятия, сенсорный экран? У моего ребенка самые простые. Часы оставляет в раздевалке, но когда я должна придти, всегда может позвонить.

мама
Екатеринбург

Сидите дома, с няней. Про часы нужно её предупредить.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Я вообще не поняла, что ужасного в прослушке?

Некоторые и в камерах в туалете ничего страшного не видят.

Аноним 983

Сможет ли ребенок вообще носить эти часы? У моего 4 -летки даже обычные маленькие электронные не прижились- не удобно с ними ему.

дедушка
Екатеринбург

Ирделиз: Сидите дома, с няней. Про часы нужно её предупредить.

  • а вот интересно, родителей детей группы надо предупреждать или нет, получается, что слушать будут не только воспитателя, но и несовершеннолетних
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: часы нужны на месяц два)если все окей)то уберем надолго и далеко,чтоб знать кому доверяю ребенка

думаете, воспитатель дура? все уже про часы в курсе. и интересно, вы весь день будете слушать?

аноним: Я вообще не поняла, что ужасного в прослушке? Я пользовалась, у нас учитель в началке иногда задерживала занятия детей. Звонить на уроке нехорошо, так что я звонила на прослушку, если слышно её голос, значит все в порядке, ребёнок задерживается в классе.. Р

дак у вас цели с автором разные.

мама
Екатеринбург

Это незаконно.
Посмотрите сад, прочитайте отзывы. Если не доверяете, отдайте в тот сад, которому доверяете.
Автора то на раьоте тоже прослушивают/просматривают и работает она под камерой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";