ребенок идет в садик нужны часы с прослушкой,какие лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: вуайеризм

Ананисты умнеют,учат новые слова. Бывает этим работодатели грешат.И не с целью лицезреть чей то обнаженный филей-он у всех примерно одинаков.

аноним: контролем ребёнка?

Паранойю можно много чем оправдать.В том числе и контролем.Может это и неплохо.

аноним: У вас с головой проблемы?

Я не жму модераторам на анонимных смельчаков.Но они и сами иногда отвлекаются от борьбы со спамерами и читают темы.

*anonym*

У меня первоклассник уже у вторых часов стекло кокнул и 3-4 раза терял, спасибо добрым людям возвращают, а тут ребёнок в Детский сад пойдёт

Екатеринбург

У нас такие уже второй год. Ничего там не разбилось. И на площадке с ними лазит и на велике гоняет

ТучкаКрашена: а когда ему в садике же часы грохнут? воспитку-какашку побежите наказывать или таки себя

У меня ребёнок с 4 лет в садик с телефоном ходила и никто ничего не разбил
А прослушиваю я их на прогулке иногда

мама
Первоуральск

аноним: Вы не видите разницы между вуайеризм и контролем ребёнка?

Автор то как раз не ребёнка контролировать собирается

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: пытаетесь троллить.

Когда кажется-некоторые начинают креститься.Говорят, помогает.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Там по часам шум слышно, редко отдельные фразы. Только и помогает понять, что в нужном месте находится ребёнок.

у меня все хорошо слышно. особенно если учитель кричит. но я так же звонила только чтоб убедиться, что ребенок на уроке, потому что одна в школу ходит и забывала звонить

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Воспользуйтесь своим советом сами. Сапожник без сапог

Вы с кем-то в своей голове ведете дискуссию?Огромная просьба,не цитируйте меня -я в ней участия не принимаю.

мама
Екатеринбург

Незаконно это. Да и некрасиво.

самомама
Екатеринбург

Sтропа: вам такие понятия, как доверие, порядочность не известны, видимо.

Такие понятия бывают неизвестны воспитателям тоже.
Весь день часы слушать - это перебор. Но если бы собственный опыт пришлось повторить,то не отдала бы в сад не говорящего ребёнка. И не доверяла отзывам. В такой ситуации что с часами,что нет,нервотрепка одна.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Я вас не цитировала

Врать нехорошо.

аноним: Больше не пишу

Спс.

мама
Екатеринбург

Мое мнение, что именно эти часы и вызовут негативное отношение воспитателя к родителям, а там и к ребенку. Зачем провоцировать и настраивать против себя???

просто посетитель
Екатеринбург

Ну установите по этим часам, что обстановка не очень, дальше что?
Если садик частный, то можно сразу получше выбрать со всеми желаемыми функциями. А если муниципальный, менять замучаетесь и не факт, что следующий устроит.

мама
Екатеринбург

Куда мир катится.... Скоро на детей датчиков, маячков, жучков понавешают, прежде чем в садик отдать.
Автор сидите дома со своим чадушкой.

Аноним 110

Часы у таких маленьких будут странно смотреться, мой их вообще снимет и потеряет. Интересно, есть ли кроме часов девайсы. Мы ходим в частный садик, с очень хорошими отзывами. Но ребенок в группу № 1 плохо ходил, потом выдал фразу: "Если ты не будешь есть кашу, то мама за тобой не придет". от мы и поняли, почему он в садик с ревом ходил и спрашивал у меня, точно ли я приду за ним. Перевели в другую группу, стало все ок. А если б он не сказал, то вообще пришлось бы садик бросать, т.к. мы уже думали, что не адаптируется. Так что иногда полезно послушать.

мама
Санкт-Петербург

БелыйОлеандр: но грохнуть хорошие часы не так уж просто. Это прям колотить чем то тяжёлым надо. Очень прочное стекло.

да прям? Носила дочка-школьница почти год, ни чего не сломала, хотя и падали часы с высоты её роста на пол, ударялась чсами об стенку и стол, с велика падала, руки мыла в них по локоть и пр. А тут садились в машину и упали часы с высоты меньше пол-метра и стекло в дребезги. Видать на какую то точку напряженности попал удар - и усё.

мама
Екатеринбург

А если часы потеряются, что делать будете? Ну на улице выпали, в лужу упали, кто-то из детей взял поиграть и "заиграл".
Зачем в воспитателе сразу врага видеть? Будет ребенок жаловаться, тогда и будете принимать меры. Или просто поиграйте с ребенком в садик. Очень много узнаете о том, что происходит в группе.

Аноним 146

Olya Mur: Мой в 3 всё рассказывал: как кормили, чем кормили,за что наказали и на стульчике сидел..ещё и выяснять прихо

Не все дети рассказывают, во первых, во вторых, есть воспитатели, которые обрабатывают детей так, что они не пикнут. Одну такую дамочку знаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: посоветуйте плыз

Мой совет - не нужен вам садик.
Если вы не доверяете человеку и людям с которыми ваш ребенок будет находиться долгое время, то не стоит совсем его туда вести. Он не захочет туда ходить, будет часто болеть. Дети - большие интуиты, схватывают любое настроение.
Нафига вам этот гемор, не готовы вы к нему.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтоб знать кому доверяю ребенка

Прийдите в группу в рабочее время, часиков в 9-10, когда нет основного потока родителей.. уже в раздевалке поймёте многое )
Инкогнито за прогулкой понаблюдайте

мама
Екатеринбург

У нас был GPS трекер, он меньше часов, клали в карман и закрывали карман на молнию, в него вставлялась сим-карта и можно было позвонить в любой момент
Ничего в этом плохого не вижу, время сейчас такое, доверять никому нельзя, а ребенок у меня единственный и неповторимый
Использовали больше для того, чтобы следить, что ребенок в садике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";