ребенок идет в садик нужны часы с прослушкой,какие лучше?

Анонимка

lyudochka,
А где покупали? тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Анонимка, в Китае заказывали, лет 6 назад

мама
Екатеринбург

Аноним,
Скажите, как так можно обработать или запугать чтобы ребенок перестал доверять родителям?
У нас была ситуация: пришли из садика, в садике все норм, покушали..и пока телек смотрели сын рассказывает что когда они с прогулки пришли, воспитатель взяла его за шею и толкнула, ему было не больно, но неприятно. Я начала выяснять у других ребят, было или не было и как. Факт подтвердился, на следующий день с воспитателем поговорила об этом. Сын в курсе что такие вещи надо рассказывать..не в формате наябедничать "Андрюша меня толкнул", а мы разговариваем кто как себя вел, почему...играем в детский сад, я смотрю как ведут себя его игрушки..
Ну и да, в садике дорогие девайсы у нас не приветствуются

мама
Екатеринбург

Ну и вообще, странно как-то...родители воспитателю жизнь ребенка доверяют..а тут контролировать что там им говорят.
Для меня показатель что сын рвется в садик.

Екатеринбург

У нас в садике не разрешают часы. А дочь сама все рассказывает. Да и я по ребенку все сама вижу.

мама
Москва

StiX,
Просто даже, если ребенок может позвонить, когда ему надо, а не просить воспитателя, уже хорошо. Вот статью нашла про функции часов, если кому интересно http://uvao.ru/realty/7782-detskie-umnye-chasy-baby-smart-watch.html

мама
Екатеринбург

стоп: А, если посмотреть на это с другой стороны, законна ли такая прослушка и не должны ли вы воспитателя о ней предупредить?

а почему нет? незаконно если у нее дома поставить, а тут она на работе, это не ее частная жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Воспитатели Не разрешают в садике часы. В нашем забирают и вечером отдают родителям

Да? а мой одно время ходил с часами ) причем с дорогущими джишоками ) У папы отжал. И спал даже в них)
Ничего не разгрохали, не сломали, а руки мыть - их не надо снимать - непроницаемые.
Но они без прослушки Хотя такая идея мне в голову приходила, не скрою. Но я ее не до такой степени параною )

Аноним 279

Работала воспитателем. Только сухие факты: воспитатель не дурак, про часы на руке все понятно, себя подставлять никто не будет. Прослушка в садике запрещена, могут попросить убрать. Не демонизируйте персонал, к среднему ребенку относятся нейтрально, не любят но и не обижают, все тупо соблюдают режим. Вывод; часы можно, но эффективнее ориентироваться на настроения ребенка и можно прийти несколько раз в незапланированное время, все будет понятно

Аноним 855

Самое лучшее прийти в неположенное время и все увидите. У меня дочь ходила 3 дня и 2 недели больничного, и постоянно с кашлем высаживали. И вдруг я решила в сон час прийти, оказывается в мороз окна открыты и так хорошо открыты старые деревянные рамы в спальне. Позвала заведующую, показала - няню уволили. А так хорошо было, из 25 детей - посещало группу 10, постоянно кто то болел.
Но слушать - не реально столько часов. И да, не надо считать всех кругом дураками.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а вы как зашли ..ну родителям разрешают заходить .в ком.где спят.мне отказали когда я порывалась а то блин также

Аноним: 3 дня и 2 недели больничного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";