Выбор частного сада на Визе, ЗАСАДА

Аноним 506
автор

Аноним: Заводская 46а, центр развития детей, Светлана Борисовна. Правда она вроде переехала на другой адрес. Ценник явно тысяч 12. Отношение к детям волшебное. Мы ходили до муниц садика года полтора. Очень нравилось

Вот !! я ей звонила, она сказала приезжайте смотрите, мы приехали а их там нет! и я потом не могла дозвониться по этому номеру куда звонила. И в интернете не могу найти их новый адрес, Вы не знаете где они сейчас?

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Дом радости на Татищева. Очень нравится! Два воспитателя и нянечка, очень хорошее отношение к деткам, отдельная группа малышей. Занятия всякие. Но не 12 т.р., больше. Вожу из Заречки, потому что стоит того

Аноним 506
автор

VEEB,
вот только сижу их смотрю) У них там есть детская площадка где гуляют? Комнаты раздельные с кухней?)

Аноним 506
автор

Девочки, а кто нибудь ходил в Теремок на Фролова 25? может кто ходил смотрел? Сказали 5 детей всего

Екатеринбург

Уважаемый Аноним автор темы, ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне в ЛС или позвоните 89126122129. Очень удивляют отзывы о воспитателе в Детках-конфетках!

Аноним 506
автор

Coco Loco: Как сходите в планету звезд, напишите пжл как там. Хочу потом ребенка туда отдать. Два года назад старшая ходила туда, всё устраивало, но сейчас они переехали в более тесное помещение и сейчас у меня сомнения, стоит ли туда идти или еще другие посмотреть садики

Сходили, тесно, детей много, ищем дальше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сходили, тесно, детей много, ищем дальше

Там одна группа? Они едят и спят в одной комнате? А стоимость 12 тр?

Аноним 506
автор

Coco Loco: Там одна группа? Они едят и спят в одной комнате? А стоимость 12 тр?

2 группы, больше 10 чел в каждой, все носятся в одной комнате метров 16 , тут же кровати. Кушают в комнате где у них проходят уроки по рисованию. Да 12

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как всё печально стало, придется тоже другой садик искать

Аноним 506

У нас наоборот из дома (тоже на Фролова живём) многие в детки-конфетки детей водят.

А вот дом радости... Мы туда месяц отходили... Именно в малышковую группу... Брр... Условия хорошие, а вот воспитатель и няня.... Фальшивые такие. Мягко говоря. Ну, и ребенок говорил , что там злая тетя все время кричит и бьёт, шлёпает.... После этого садика я поняла, что важнее условий человек, который проводит с моим ребенком весь день.

Аноним 506
автор

Coco Loco: Как всё печально стало, придется тоже другой садик искать

да я тоже расстроилась, надежда была

Аноним 506
автор

Аноним: У нас наоборот из дома (тоже на Фролова живём) многие в детки-конфетки детей водят.

Ну я там не была, ничего сказать плохого не могу, просто пара незнакомых людей не советовали этот садик и детей своих оттуда забрали. Но там вроде дороже , я даже не звонила им. Вы сейчас в детки конфетки ходите?

Аноним 506

Аноним ,
Нет, мы уже в муниципальный садик ходим.
В детки-конфетки не ходили. Я выбирала между ним и домом радости. Но в доме радости просторы, а в детках мне показалось тесно. Плюс в доме радости малыши выходят сразу в закрытый двор, а в детках - через улицу. Рядом дорога. Поэтому выбрала дом радости, но в итоге им осталась недовольна.
Про деток конфеток по существу ничего сказать не могу. Знаю только , что водят из нашего дома туда детей. Одна семья уже и старшего, и младшего туда водила.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У них две комнаты по сути - одна чисто спальня, вторая - игровая с закутком с столовой зоной. Кухни, где готовят, нет. У них есть ещё помещения в этом же доме со старшими группами, там есть повар и своя кухня. К малышам приносят готовое, есть кухонный закуток, где есть раковина и посуда. Гуляют они в закрытом дворе, там есть площадка детская, но с малышами они больше в песочнице копаются, так как на площадке лазилки высокие, сложно уследить. По поводу шлепания - не поверю. У меня работает мама подруги в этом садике муз работником, очень опытный сотрудник, садиков этих частных перевидела кучу, рекомендует нам дом радости и внука своего туда водит. Сотрудники правда там ласковые очень, может поэтому показалось это наигранным. Даже дети друг друга называют ласково - Танюша, Маюша, Ванечка. Сходите посмотрите, поговорите с родителями. Я очень довольна.

Аноним 354

Олеся Сергеевна,
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а няня и повар у вас прежние?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот !! я ей звонила, она сказала приезжайте смотрите, мы приехали а их там нет! и я потом не могла дозвониться по этому номеру куда звонила. И в интернете не могу найти их новый адрес, Вы не знаете где они сейчас?

Они сейчас металлургов ,18а.Сходила к ним...вход отдельный.Она и готовит и воспитатель и все в одном лице.Холодильника нет,кухня в кладовке.Чето как-то не могу я туда отдать......тоже ищу садик на визе и они мне ближе всех,но......может кто хорошего напишет конечно.стоит 9000

Екатеринбург

про смешарики есть отзывы у кого-нибудь?

мама

Тоже ищу хороший садик. в районе Токарей-Крауля-Крылова-Центр стадион.

Екатеринбург

мы пошли в жар птицу))

Аноним 513

чудо-центр на Металлургов, есть сайт, отдельное здание, ходили с удовольствием, все нравилось, кухня своя и отдельная, спальня отдельная, игровая своя,+ зал музыкально-физкультурный, коридор со шкафчиками огромный и на каждую группу свой этаж, то есть малыши отдельно, другие выше этажом, ходили 1,6 года, ушли с сожалением, потому что каждый день там занятия, танцы и спектакли, замечательный педагог снимает на видео и тут же родителям, память огромная у нас, много видео и фоток, в муник ушли из-за беременности 2 и родов и садик дали на Школьников напротив подъезда, только поэтому и ушли, что выскочила и отвела, пока лялька спит.Цена адекватная.

мама

Ирландский мох,
а на какой он улице?

Аноним 513

lyudochka,
когда выбирали садик, зашли и в этот , дети гулять собирались, место мало, вместо шкафчиков -комоды с ящиками, тесно, садик посмотрела, не впечатлило, выходят дети и сразу же рядом дорога с машинами, потом дом обходят и идут во двор дома гулять, много детишек были с мокрыми носиками, правда это было 2 года назад, как сейчас не знаю, но однозначно не повели, минусов много увидела.

мама
Екатеринбург

Аноним,
не шкафчики главное
в садике прекрасные воспитатели, которые обожают детей и куча развивающих занятий
дорога там дворовая, рядом с поворотом, машины не гоняют, воспитатели смотрят за детьми

Но каждый для себя решает сам, никого не агитирую за именно этот садик
Выразило всего лишь свою точку зрения, моему ребенку там было прекрасно и садик меня устраивал вполне

Екатеринбург

Meliflua,
рабочих,9

мама

Ирландский мох,
спасибо. далеко нам(

Кто-нибудь в "птенчики" ходит?
Мне нужен садик с занятиями на июль- август. Выбор: "Птенчики", "Делайт", "Дом радости", еще какой-нибудь в этом районе ..
"карапуз". но мне их площадка не нравится ужасная. и не знаю, как там сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";