Выбор частного сада на Визе, ЗАСАДА

Аноним 513

lyudochka, Конечно, каждому свое, но вот я за ними понаблюдала как они оделись, как собирались на улицу и потом выходили и шли, поняла, это не для нас, дорога там не дворовая, а небольшая улица, машины паркуются как хотят, дети по тротуару туда-сюда, пока воспитатель остальных вывела, потому что тесно в коридоре одеваться всем, для меня это большой минус был, отсюда видно отношения к детям, в группе дети играли одни, два сотрудника не знаю кто из них кто вообще вверху на 2 этаже стояли, детки на первом повсюду бегали, может это и единичный случай, но нам было достаточно. Не пожалела, что не пошли, соседка отдала, потом ушли. Хотя мамы разные и требования тоже. Я рада, что кому это нравится и все устраивает.

Екатеринбург

Meliflua,
в птенчиках мест не было

Екатеринбург

Автор, Теремок вам не подойдёт, воспитатель почти всегда одна, еду готовит сама, гулять ленится. Рекомендую Солнышко рядом со Злата печкой, водила своих туда два года, и дальше бы водила, но старшей группы не стало, с ляльками им скучно уже :(

мама

Ирландский мох,
а как там вообще, отзывы?
мы там были в том году, на летний месяц тоже, вроде все ок более менее.
но я подумала, что ,если "Дом Радости" или "Делайт" намного прямо лучше, то я бы лучше туда водила.
"карапуз" еще , но у них нет площадки, для меня это сразу НЕТ

Екатеринбург

Meliflua,
теперь не знаю,моему на удивление нравится жар птица.....до этого ходили в более просторный и лучше оснащенный и ревел постоянно.видно мы на одно смотрим,а дети на другое)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";