Детский садик №24

Аноним 247
автор

хочется немного отзыва свежего о садике,не знаем идти туда или отказ.На сайте у них вроде все красиво и понятно,а как в реальности.Кому дали этот садик??

Екатеринбург

Аноним ,

Нам дали туда путевку, отказываться не собираюсь)))

Аноним 247
автор

Рики тики,
он у вас рядом с домом??

Аноним 637

Нам дали. У меня и старшая туда ходила. Нормальный садик. Все зависит не от садика, а от воспитателя.

Аноним 637

А еще огромный плюс любого садика, если он рядом с домом

мама
Екатеринбург

Нам дали, живем в Академе.
Если не поменяемся, будем ездить.
Отзывов очень мало, на сайте картинка красивая

мама
Екатеринбург

аноним,
а какой воспитатель там хороший?

Аноним 247
автор

[user]kiryuna,[/в отд образ можно съездить и написать заявление на тот садик который хотите например рядом с домой. я написала Сибирцевой. Начальник управления образования. Вот что ответила

Добрый вечер. Не паникуйте. Сейчас пройдёт период основного комплектования, кто-то не принесёт документы до первого июля (таких обычно процентов десять-пятнадцать в каждый сад бывает). Эти места пойдут в дополнительное комплектование в начале июля (с 1 по 5 число). Вам нужно написать в отделе образования заявление на смену детского сада, указав желаемый садик 516. Ваше заявление будет рассматриваться в период дополнительного комплектования сразу после внеочередников, впереди основной очереди. Шансы на попадание в желаемый садик неплохие. Я прекрасно понимаю, что водить детей в разные сады крайне неудобно до семьи, но у нас такое законодательство, что мы не можем предоставить право преимущественного зачисления младшего ребёнка. Так что советую написать заявление на смену в верх-Исетском отделе образования, только надо сделать это числа до 20 июня (можно раньше).

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Завтра как раз хотела в ОО сходить.
Не знаете, место в 24 садик не потеряется, если заявление на смену д/с писать?
если до июля не принести доки в детсад ,то ребенок останется без места
И еще вопрос: вы на сайте Сибирцевой писали? или в письменном виде?

Аноним 247
автор

kiryuna,
как только получили путевка есть 1 месяц на оформления ребенка в садик,если не оформляете путевка сгорает. А в мае если хотите другой садик,надо в ОО писать отказ и писать чтоб дали путевку в тот сад.кот.хотите.Сибиревой на электронку писали

Аноним 247
автор

kiryuna,
по верх-исет району ОО начинают заявления принимать только со след.недели я звонила

Аноним 815

Katerina.111: Отзывов совсем мало(

Katerina.111,
да как же мало отзывов, если даже здесь на ю-маме тема на 11 страниц про этот садик?

Аноним 185

Katerina.111, Нет спален.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: тема на 11 страниц

Вот она, вдруг кому пригодится https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/585610/
Ездили в этот садик, пока нам не дали рядом с домом.

Аноним 815

Katerina.111, в некоторых группах спальни, в некоторых - раскладушки

Екатеринбург

Аноним ,

Ну в 10 минутах от дома

Аноним 644

Ходили в этот садик с самого его открытия. 3 года.
Если повезет с воспитателем-то ходить можно. Если не повезет, заведующая ваши проблемы решать не будет.
Закрывает глаза на все происходящее. До последнего будет выгораживать воспитателя. Во всем будете виноват ваш ребенок. Заведующая не авторитетная. Всем руководит ее зам.
Музыкальный работник очень слабый. Утренники не о чем.
Скрывают информацию от родителей, например о том, что ребенка рвало в садике. Что бы не дай бог не пришла проверка на кухню!
Мы поменяли садик, и очень тому рады!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А что с воспитателем не так?
Кто-то писал, что срываются на детях - это правда?? Ответьте, пожалуйста, что знаете про этот детский сад

Аноним 644

Запрещала ходить в садике по большому.
Орала, муж как то ребенка после больницы привел в 11. Так она так орала на детей, не видя его (думала,что никто из родителей не придет, всех привели)
Эта воспитатель уже не работает в садике.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, уж, а дети, что терпели до дома?
Ужас!!((
Она по собственному желанию уволилась?
Есть к вам несколько вопросов, не могли бы вы написать мне в личку, спросить хочу у вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";