Детский садик №24

Аноним 887

Всем привет! Ходим в садик четвертый год. В принципе нареканий к садику нет. Думаю, оценивать садик как «плохой» или «хороший» немного некорректно. Как и у всех садиков есть и свои плюсы и минусы, обсуждение коих так порой будоражит просторы здешних форумов. А еще все люди воспринимают информацию по-разному, что один воспринимает нормально, другому может не понравится.
Думаю очень многое зависит от воспитателя. Наш воспитатель Лениза Габдульяновна – молодая, амбициозная, позитивная и активная. Криков на детей я не слышал. Наш ребенок её любит и доверяет ей. Не завуалированно иногда расспрашиваю у ребенка, что и как происходит в садике, жалоб не было никогда. Не могу рассказать вам про остальных воспитателей. Не потому что они все плохие или хорошие, а просто в силу того, что не знаком с ними, а говорить голословно о ком-то не хочется.
Садик относительно новый, есть система контроля доступа и видеонаблюдение внешней территории. На площадках чисто, воспитатели сами прилагают много усилий, чтобы освежить площадки: украшают веранды, летом садят цветы. Еще бы видеонаблюдение в группах поставить, для всеобщего спокойствия всех сомневающихся родителей, но тут как я понимаю есть ряд юридических моментов, когда нужно согласие по всем родителям, а не все хотят, чтобы за их ребенком могли наблюдать чужие люди. Да и затратно это наверняка.
Если говорить о спальных местах, знаю что есть группы и со спальнями и с раскладушками.

будущая мама
Екатеринбург

Что вы начали, прекрасный садик, мы уже выпускаемся, да, рулит там зам, нервная немного, но вполне адекватная, если ты не косячишь и не грубишь, не опаздываешь. Моего ребёнка она конкретно очень любит, мы там регалии садику добываем, может, из-за этого проблем нет

Аноним 887

Аноним: Аноним,

Вы последний год ходите? Ваш воспитатель будет набирать маленьких деток?

Да, этот год выпускной. Набирает или нет к сожалению не знаю, лучше узнать у администрации садика.

Тук тук

Тоже выпускаемся из этого садика. Садик новый. В группу покупали сами все (игрушки,книги,учебные пособия). Спальни с кроватями вроде как только в младших группах . Заведующую и зам.видела 2-3 раза за 3 года. Зачем мне к ним ходить. По периметру видеокамеры. Выпускается в этом году 8 групп. Многие хотели остаться в саду еще на год,но никого не оставляют.

Аноним 177

Мы тоже ходим в этот садик.Алена Александровна просто супер воспитатель.Активная,позитивная.Всегда все расскажет,что ел ,как спал и тд....В ватсапе отчёты с занятий,прогулок и просто фото высылает ,либо в облоко грузит. Зам. работает на вечерней группе, пока проблем нет. С 18.00 до 19.00.Я очень довольна садиком.У нас в группе кровати,но со след.учебного года мы в др.группу.К нам заедут малыши.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Заведущая сказала звонить медсестре, после прохождения комиссии когда документы все будут на руках. Ей (медсестре) сдавать мед карту ребенка.
вопрос к тем кто водит детей: при переходе в другую группу меняется воспитатель? или одна воспитатель до выпускного ведет?

Аноним 815

kiryuna: вопрос к тем кто водит детей: при переходе в другую группу меняется воспитатель? или одна воспитатель до выпускного ведет?

воспитатель не меняется

Аноним 251

Аноним,
Может и сильная, но оооооочень строгая...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и правильно, что с родителями не сюсюкают и не идут у них на поводу, иначе будет хаос и бардак!

в садике строго с порядком, да
и, я считаю, это совершенно правильно

Аноним: Может и сильная, но оооооочень строгая...

вы про кого именно?

мама
Екатеринбург

Аноним,
вы подождите пока паниковать.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: посмотрев на такое, становится страшно за своего ребенка...

осспади.
ну конечно он там вашего будет бить обязательно, а как иначе?

Аноним: что нужно делать и реально ли такого ребенка перевести в другую группу или вообще детский сад?

вы как себе это представляете?

Аноним 247
автор

Аноним,
у них там психолог,сразу его зовут и уже он с ним работает и принимает решение что делать...

Аноним 247
автор

Аноним,
да я вас понимаю,сама переживаю,как он там будет один же и защищать себя надо и одевать и кормить и т.п.,а дети оч разные. у нас на площадке такой мальчик гуляет в сад ходит,но оч агрессивный просто подбегает все отбирает и дерется кулаками родители при этом не пресекают все это..папа его конечно учит защищаться,но видимо буду под окнами дежурить

мама
Екатеринбург

Ребенок ходил в садик 4 года. Руководство хорошее, компетентное, современное, старается. Воспитатели есть разные. Наша воспитательница - Лилия Евгеньевна - это супер воспитатель: очень творческая, компетентная, работает с душой и большой любовью. Любит очень своих воспитанников. На утренниках даже было видно, что наши дети отличались раскрепощенностью( в хорошем смысле), умением выражать свое мнение, проявлять себя. Лилия Евгеньевна привила им любовь к чтению, научила читать, писать и считать. Очень сплотила ребят. Проводила с ними море различных игр и конкурсов. Проживала с ними каждый день, радовалась с ними. Это супер воспитатель!!! Спасибо огромное за все воспитателю и садику!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";