Открытые окна

Аноним 32

Анонимочка автор темы: И это видимо тоже,второй этаж

И чего вы ждете???????????
И почему вас волнуют простуды??????????

мама

Книголюбимая, читать вас неприятно. Ужасно неуважительное отношение к педагогам. У вас в трёх предложениях куча орфографических и пунктуационных ошибок, при этом говорите, что в педе учатся не самые умные . Вы сами с таким уровнем хоть где-то учились, кроме школы?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: болезнь началась с той стороны, какую продуло.

Так если не допускать «продуло», вирусы, живущие в организме, будут себе тихонько спать и не мешать мне жить.

Екатеринбург

Кабанчик: Так если не допускать «продуло», вирусы, живущие в организме, будут себе тихонько спать и не мешать мне жить.

Ну так и есть, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Dasha_87, нет конечно. Темная и детей воспитывать не умею. Только вы тут белые и пушистые. И грамотные. Есть волшебная кнопочка. Игнорьте. Но я права по сути.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну так и есть, да.

Так получается что я болею от сквозняков

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги дочка поступила в пед училище. В гр мат. Девочки пьют и гуляют. Дедовщина. Из 30 человек доучились только 14. Она пока училась ее мама за голову держалась. Пришли учиться те кому маленькие баллы никуда больше не пригодились. Есть хорошие педагоги. И их много. Но много и не хороших.

Аноним 150

Ториль-ор-Твайн: падает иммунитет и вы хватаете вирус

верно

Ториль-ор-Твайн: Если у человека высокий иммунитет, сквозняк ему нипочем

Неверно. У сына иммунная недостаточность, так сквозняк ему нипочем. А вот вирус любой хватал только так.

Ториль-ор-Твайн: Вывод

ваш неверен

Ториль-ор-Твайн: повышаем иммунитет.

Ой, скажите как. А то даже Власова Е.В. не знает. Правда, молвите новое слово в иммунологии, а?

Екатеринбург

Книголюбимая: Хороших педагогов еденицы. Вы знаете кто учиться в пед. Не самые умные.

Угу, самые умные едЕницы дома сидят, с вкусной кашкой и закрытым окошком:)

Екатеринбург

Кабанчик: я болею от сквозняков

Вы да. Но не обязательно, что на других людей сквозняки именно так действуют, как на вас. Кто-то больше от ног мокрых может болеть, кто-то еще от чего. Но простуда - это таки вирус

аноним: Власова Е.В.

Без понятия, кто это.

Аноним 985

Я наоборот мечтаю, чтобы в садике окна открытыми держали.. Дома круглый год окна открыты, а в садике духота жуть. Сын в шортах и футболке, мокрого забираю, остальные дети утеплены по-полной, если в таких условиях открыть окно, не удивительно, что заболеют

Zby
мама
Екатеринбург

Аноним: Мало видимо детей из окон выпало

Не нужно умничать, у меня замки на всех окнах, проветриванию помещений это не мешает.

Аноним 150

Ториль-ор-Твайн: Без понятия, кто это.

Да так, зав.отделением иммунологии ОДКБ№1.

Екатеринбург

аноним: зав.отделением иммунологии ОДКБ№1.

Спасибо, буду знать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";