Автоняня - забирать ребенка из сада, реально ли найти?

автор
мама
Екатеринбург

StiX,
сами - на машине?

мама
Москва

Nins автор темы: В идеале - проверенный человек заезжает за мной, я беру люльку с малышом, мы едем в сад, забираем старшего - и домой. Вот что мне нужно.

это называется персональный водитель, а не автоняня:(

мама
Екатеринбург

Nins автор темы: сколько по деньгам у вас получалось?

200 за раз

Nins автор темы: как вы автоняню нашли?

По знакомству :smile:

мама
Москва

Nins автор темы: сами - на машине?

ога

автор
мама
Екатеринбург

Чипа™,
персональный водитель на час)

мама
Москва

Lesli: 200 за раз

это текущего года цены? прямо как-то нереально дёшево. Я 200 р за раз платила женщине, которая забирала мою дочь из школы, переводила через дорогу и открывала ей дверь в квартиру. Неужели кто-то будет на авто мотаться по городу за такие копейки, я прямо удивлена , это ведь даже бензин не отбить...

Екатеринбург

Автор, написала Вам в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Ливадия123,
получила, спасибо, но ответить вам не могу - вы можете получать сообщения только от друзей

мама
Екатеринбург

StiX: это текущего года цены?

В прошлом году. Не знаю, там человек просто этим зарабатывает, у нее график ежедневный поминутно расписан. Видимо нормально, но до нас от садика и ехать-то 7 минут.

мама
Екатеринбург

А почему вас частный сектор то напрягает, и там люди живут. И ходят через него. А на юго западе только сектор волгоградская шаумяна Амундсена, дак там толпы в 5-7 вечера ходят. У меня сестра в центре цыганского посёлка жила, бабушка к ним пешком каждый день два года ходила и в темноте в том числе, все совершенно спокойно. Даже здороваться некоторые начали , причём далеко не соседи.

Екатеринбург

Познакомиться с родителями детей вашей группы, создать группу в ватсапе и найти недалеко живущего родителя с машиной, который будет забирать своего и согласится забирать вашего. За плату или за спасибо, как повезет)). Дать ему кресло или бустер плюс крепление фэст в машину. Ну и на всякий случай (мало ли, не пошел тот ребенок, заболел) - вызываете себе такси.

автор
мама
Екатеринбург

Olbrod,
Спасибо всем за комментарии, будем думать!)

автор
мама
Екатеринбург

Olbrod, Да _кэп_гений,
это уже стратегический план) видимо, придется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";