Жизнь за городом

Если не написали заявление на смену возрастной группы, сейчас поздно?

Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос в теме. В апреле не написали заявление, сейчас можно написать, или уже поздно? Дочке будет 3 в ноябре. Сад ещё не дали.
Аноним
Екатеринбург
Mamamadre автор темы:
не написали заявление

Писать надо было до 1 апреля вроде, ну мне так говорили. Сходила написала, дали садик. Нам тоже в ноябре будет 3. Можно позвонить в ОО и уточнить, или подождать доукомплектацию летом
Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Спасибо)
офф-лайн
Екатеринбург
мама
Mamamadre ,
а смысл сейчас это делать? вас закинут в конец очереди той группы. лучше в ноябре придти, при исполнении 3 лет, и спокойно получить путевку. в три года дать обязаны в ближайшее дораспределение
Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
офф-лайн,

Понятно, спасибо.
dar191
Екатеринбург
мама
фигню советуют вам, автор, летом писала заявление на смену возр.группы, получила распределение 06.08., в сентябре в 2 г 10 мес. ребенок пошел в садик, а нашим друзьям декабрьским в 3 года давали садик, но совпадение или нет, садики были очень далеко, одни ждали удобного до 3 лет и 9мес, вторые так и возят 5 км.
Пишите, хуже не будет, и возрастную группу в садике можно будет поменять обратно, если в школу в почти 8 пойдете.
olanep
Екатеринбург
мама
Я писала в июне, мы сентябрьские, в июле уже садик дали
Mamamadre автор темы
Екатеринбург
мама
dar191,

olanep,

Спасибо, дойду всё-таки до отдела образования.)
Astrum*
Екатеринбург
мама
Не поздно. Я в июле писала в 2016 году. Дочь декабрьская. В ближайшее распределение дали вместо группы по возрасту 4-5 путёвку в группу 5-6, как и просила.
vulpes pilum mutat, non mores
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).