Логопед.гос-ые садики в районе улиц Белореченская-Посадская,и еще пару вопросов...

автор
мама
Екатеринбург

У нас стоит диагноз моторная Алалия,Что нужно для того,чтоб попасть в такой садик? Слышала про какую-то комиссию,но ничего про неё толком не знаю,ребенку 3,5 года
Подскажите номера садиков с логопед.уклоном на указаных улицах?!
Так-же вблизи улиц Московская-Гурзуфская

мама
Екатеринбург

Сначала вам нужно взять направление на пмпк, если ходите в садик то у логопеда в садике, если нет то скорее всего у педиатра, проходите всех специалистов, потом вас записывают в радугу, запись за пол года примерно, после с заключением радуги идёте в оо и встаёте на очередь в логосад, номера садиков и их адреса они подскажут, у меня дочь ходит в 444 на посадкой, садом довольны, но группы только с 5ти лет, в 302 тоже на посадкой группы кажется с 4, тоже не плохой садик в 559 есть лого группа и ещё на Тольятти сад не помню номер, у нас вообще в микрорайоне в этом отрезке улиц 4или5 садиков сконцентрированны

бабушка
Екатеринбург

Насколько знаю, в логогруппу берут с 4 лет по решению ПМПК, если случай тяжелый возможно и раньше, у вас рядом на Посадской 2 таких садика, комиссия в Речевом центре На П.Тольятти ( бывшая речевая школа), туда проще всего попасть. Сходите узнайте, стоит ли сейчас этим заниматься или лучше на следующий год...тогда вас направит логопед из своего сада

мама
Москва

вам надо пройти ПМПК и унести копию протокола в отдел образования, чтоб вас поставили в очередь на логопедический сад
всё не особо быстро - сначала надо собрать подписи разных врачей, потом записаться на эту комиссию, плюс сколько-то будете стоять в очереди еще.
моя ходила в 444 на Посадской

бабушка
Екатеринбург

Мы в прошлом году в мае прошли ПМПК, протокол сразу отнесли в ОО и в июле уже дали на выбор 2 садика, но пошли туда только 1 сентября ( средняя группа ТНТ)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";